Матч 13‑го тура чемпионата Германии по футболу между «Баварией» и «Унионом» отменен из‑за снегопада, сообщает пресс‑служба берлинского клуба.
Встреча должна была состоятся в субботу, 2 декабря, в Мюнхене на «Альянц Арене». Прямая трансляция матча с 17:25 мск была запланирована в эфире телеканала «Матч ТВ».
— Запланированный на сегодня матч Бундеслиги «Бавария» — «Унион» был отменен из‑за плохих погодных условий в Мюнхене. Из соображений безопасности для всех участников матча было решено не проводить игру, — говорится в заявлении «Униона».
По информации Bild, в субботу в Мюнхене из‑за сильного снегопада приостановлена работа аэропорта.
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов сообщил, что российский футбольный ...
Футбольный клуб «Ленинградец» завоевал право выступать в Первой лиги в ...
Аргентинский журналист Tyc Sports Герман Алкаин заявил, что не стоит ожидать перехода ...
Бывший нападающий сборной Нидерландов Робин ван Перси уволен с поста главного ...
Главный тренер сербского «Партизана» Срджан Благоевич возглавит тольяттинский ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Гендиректор «Спартака» — о месте проведения Суперкубка: «Решение принято. Это не Москва и не Санкт‑Петербург»
Кристиан Эриксен потерял сознание на поле во время товарищеского матча сборной Дании
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
Сычёв — об Игдисамове: чем больше русских тренеров, тем чаще будут говорить о нашей тренерской школе
Аргентинский журналист Герман Алкаин: «Возвращения Барко в «Индепендьенте» в это трансферное окно не будет, несмотря на слухи и домыслы»