Матч первого тура чемпионата Франции по футболу между «Реймсом» и «Лиллем» был прерван на полчаса из‑за травмы английского полузащитника Эйнджела Гомеса.
Встреча в эти минуты проходит в Реймсе, счет — 0:0. На 11‑й минуте защитник хозяев Абду Коне в борьбе за верховой мяч ударил футболиста «Лилля» Гомеса локтем в голову. Англичанин потерял сознание в результате столкновения, после длительного оказания медицинской помощи его на носилках унесли с поля и отправили в больницу. Футболист «Реймса» Коне за свой фол был наказан прямой красной карточкой.
Вместо Гомеса на поле вышел Хакон‑Арнар Харальдссон, на 45‑й минуте команды возобновили матч. Главный судья добавил к первому тайму 34 компенсированные минуты.
Полузащитник «Динамо» Виктор Окишор заявил «Матч ТВ», что лидерство в РПЛ никак не ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
Рапопорт: не исключаю, что ЦСКА может потерять очки в Оренбурге
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство