Матч первого тура чемпионата Франции по футболу между «Реймсом» и «Лиллем» был прерван на полчаса из‑за травмы английского полузащитника Эйнджела Гомеса.
Встреча в эти минуты проходит в Реймсе, счет — 0:0. На 11‑й минуте защитник хозяев Абду Коне в борьбе за верховой мяч ударил футболиста «Лилля» Гомеса локтем в голову. Англичанин потерял сознание в результате столкновения, после длительного оказания медицинской помощи его на носилках унесли с поля и отправили в больницу. Футболист «Реймса» Коне за свой фол был наказан прямой красной карточкой.
Вместо Гомеса на поле вышел Хакон‑Арнар Харальдссон, на 45‑й минуте команды возобновили матч. Главный судья добавил к первому тайму 34 компенсированные минуты.
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС
«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Черданцев: «Все судейские моменты матча «Зенит» — «Спартак», которые можно обсуждать, были в пользу «красно‑белых»»