Матч первого тура чемпионата Франции по футболу между «Реймсом» и «Лиллем» был прерван на полчаса из‑за травмы английского полузащитника Эйнджела Гомеса.
Встреча в эти минуты проходит в Реймсе, счет — 0:0. На 11‑й минуте защитник хозяев Абду Коне в борьбе за верховой мяч ударил футболиста «Лилля» Гомеса локтем в голову. Англичанин потерял сознание в результате столкновения, после длительного оказания медицинской помощи его на носилках унесли с поля и отправили в больницу. Футболист «Реймса» Коне за свой фол был наказан прямой красной карточкой.
Вместо Гомеса на поле вышел Хакон‑Арнар Харальдссон, на 45‑й минуте команды возобновили матч. Главный судья добавил к первому тайму 34 компенсированные минуты.
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Футбольный клуб «Монако» на своем сайте объявил о прекращении сотрудничества с ...
Новый главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов получил большой шанс в такой ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
Стало известно, какой подписной бонус получит Глушенков за новый контракт с «Зенитом»
Непомнящий — об Игдисамове в ЦСКА: «Пример Мусаева вам о чём-то говорит?»