Вратарь «Бохума» Патрик Древес не смог доиграть 14‑го тура чемпионата Германии с «Унионом» из‑за попадания в него постороннего предмета с трибун.
Встреча была прервана на 91‑й минуте матча, когда один из болельщиков попал посторонним предметом в голову Древесу — предположительно, это была зажигалка. Голкиперу оказали помощь, а главный арбитр матча увел команды в подтрибунное помещение.
После 25 минут паузы матч был возобновлен, однако Древес не смог продолжить игру, а «Бохум» исчерпал лимит замен. Место в воротах занял нападающий Филипп Хофманн. Игра завершилась со счетом 1:1, при котором прерывалась.
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном