Колесников заявил, что не знает, где футболист продолжит карьеру.
Массажист Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре с Legalbet сообщил, что не знает об отказе итальянских клубов подписывать нападающего «Фиорентины».
«Пишут, что все итальянские команды отказались от Кокорина, насколько это правда или нет? Без понятия. Я с ним разговаривал, он сейчас на сборах «Фиорентины», работает с ними, отыграл одну игру. Общались совсем недавно. Пока он мне ничего не рассказывал о планах. Это раньше я с ним работал, жил с ним. Рассматривает ли Александр в качестве продолжения карьеры Израиль, Турцию или Кипр? Я говорю серьёзно, что я не знаю», — сказал Колесников.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе», за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
18 июля в различных СМИ появлялась информация, что россиянина отказались приобретать клубы Серии А и Серии B из-за высокой зарплаты форварда.
«Галатасарай» и «Бешикташ» проявляют интерес к полузащитнику ЦСКА Матвею ...
Российский футболист Арсен Захарян, вероятно, покинет испанский «Реал Сосьедад» ...
Андони Ираола назначен на пост главного тренера «Ливерпуля», сообщается на сайте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин рассказал о состоянии футболистов.
Бывший футболист «Локомотива» Дмитрий Сенников заявил «Матч ТВ», что ...
ЦСКА и «Лион» проявляют интерес к правому защитнику «Ботафого» Витиньо.
Сегодня в кулуарах ПМЭФ в Санкт-Петербурге пресса выловила генерального ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
«Реал Сосьедад» планирует либо продать Захаряна, либо отдать его в аренду — СМИ
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
"Спартак" и трансферы: Дзюба, Пруцев, Воробьев… Кто следующий?