Колесников заявил, что не знает, где футболист продолжит карьеру.
Массажист Александра Кокорина Сергей Колесников в разговоре с Legalbet сообщил, что не знает об отказе итальянских клубов подписывать нападающего «Фиорентины».
«Пишут, что все итальянские команды отказались от Кокорина, насколько это правда или нет? Без понятия. Я с ним разговаривал, он сейчас на сборах «Фиорентины», работает с ними, отыграл одну игру. Общались совсем недавно. Пока он мне ничего не рассказывал о планах. Это раньше я с ним работал, жил с ним. Рассматривает ли Александр в качестве продолжения карьеры Израиль, Турцию или Кипр? Я говорю серьёзно, что я не знаю», — сказал Колесников.
Прошедший сезон 32-летний Кокорин провёл в «Арисе», за который сыграл 30 матчей, забил 13 голов и отдал шесть результативных передач. В составе кипрского клуба россиянин стал чемпионом страны и был признан лучшим игроком лиги.
18 июля в различных СМИ появлялась информация, что россиянина отказались приобретать клубы Серии А и Серии B из-за высокой зарплаты форварда.
Шестикратный чемпион России в составе «Спартака» Егор Титов в интервью Metaratings.ru ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий поделился мнением о влиянии ...
Экс-тренер сборной России, бывший футболист ЦСКА и "Барселоны" Игорь Корнеев ...
Из Санкт-Петербурга, Россия, мой коллега-журналист Дмитрий Зимин, освещающий ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что потенциальный ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о сильных сторонах нового ...
«Галатасарай» рассчитывает получить ответ по поводу трансфера полузащитника ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Луис Энрике: Российский журналист за кулисами объясняет завершение сделки между «Зенитом» и «Фламенго»
«Фламенго» не устроила форма оплаты трансфера Луиса Энрике - источник
Игорь Корнеев: Тюкавин стоит в разы больше 30 миллионов евро
ЦСКА и трансферы
Титов назвал «Спартак» фаворитом матча третьего тура РПЛ с «Краснодаром»