Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet исключил, что 34-летний форвард «Динамо» Фёдор Смолов может перейти в армейский клуб.
«Смолова в ЦСКА не будет. Наверное, такое не произойдёт. ЦСКА надо решать другие задачи. Пока в команде есть Чалов, Мусаев, Яковлев, вернётся из аренды Гаич, ещё Заболотный, но он под вопросом. На позицию под нападающими Смолова брать нет смысла, потому что есть Обляков и Файзуллаев. ЦСКА не будет рассматривать Смолова. Фёдор уже проиграл конкуренцию Тюкавину, естественно, он сдал. Его лучшие годы уже позади», — сказал Масалитин корреспонденту Legalbet.
4 июня 44-летний Марко Николич стал главным тренером ЦСКА. Сербский тренер возглавлял «Локомотив» с мая 2020 по октябрь 2021 года. Смолов играл за железнодорожников с лета 2018 по декабрь 2021 года.
В сезоне 2023/24 форвард провёл за «Динамо» 34 матча во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Контракт Смолова с бело-голубыми закончится 30 июня.
По информации «РБ Спорт», московское «Динамо» рассматривало вариант с ...
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ в ...
По информации Legalbet, «Спартак» продвинулся в переговорах с защитником ...
"Оренбург" заменит "Торпедо" в РПЛ сезона 2025/26, утверждает журналист Андрей ...
«Спартак» действительно проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Илье ...
Защитник «Бенфики» Альваро Каррерас близок к переходу в «Реал», сообщает ...
Как стало известно, 23-летний костариканский нападающий «Спартака» Манфред ...
Какова ситуация на данный момент.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
«Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ - источник
В «Урале» отреагировали на новость о том, что «Оренбург» заменит «Торпедо» в РПЛ: «Вы там серьезно?!»
Раскрыта сумма, которую «Зенит» запросил у «Фламенго» за трансфер Вендела
«Спартак» договорился с Самошниковым о контракте, но Галактионов категорически против его ухода
«Спартак» возобновил интерес к Саласару и предложил «Браге» € 20 млн за игрока — источник