Бывший нападающий московского ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с Legalbet исключил, что 34-летний форвард «Динамо» Фёдор Смолов может перейти в армейский клуб.
«Смолова в ЦСКА не будет. Наверное, такое не произойдёт. ЦСКА надо решать другие задачи. Пока в команде есть Чалов, Мусаев, Яковлев, вернётся из аренды Гаич, ещё Заболотный, но он под вопросом. На позицию под нападающими Смолова брать нет смысла, потому что есть Обляков и Файзуллаев. ЦСКА не будет рассматривать Смолова. Фёдор уже проиграл конкуренцию Тюкавину, естественно, он сдал. Его лучшие годы уже позади», — сказал Масалитин корреспонденту Legalbet.
4 июня 44-летний Марко Николич стал главным тренером ЦСКА. Сербский тренер возглавлял «Локомотив» с мая 2020 по октябрь 2021 года. Смолов играл за железнодорожников с лета 2018 по декабрь 2021 года.
В сезоне 2023/24 форвард провёл за «Динамо» 34 матча во всех турнирах, забил шесть мячей и отдал пять результативных передач. Контракт Смолова с бело-голубыми закончится 30 июня.
Вратарь «Динамо» Андрей Лунев назвал обоснованной критику в адрес Валерия ...
Защитник «Спартака» Даниила Хлусевич прокомментировал ничью в товарищеской ...
Как стало известно, экс-полузащитник «Спартака» Михаил Игнатов успешно прошел ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха прокомментировал уход из команды ряда ...
Экс-нападающий «Краснодар» Федор Смолов сделал заявление о скандале с его ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с «СЭ» высказался о задержке ...
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Смолов впервые высказался о драке в «Кофемании»
Андрей Мовсесьян: Травма Вильягры — это потеря для ЦСКА
Лунев — о критике Карпина за совмещение: «Обоснованно. Очевидно все, на поверхности»
Агент Матеуса Алвеса ответил, когда игрок должен подписать контракт с ЦСКА
«Спартак» сыграл вничью с «Крыльями Советов», уступая в два мяча к середине второго тайма