Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с Vpognoze.ru рассказал, когда болельщикам «армейского» клуба ждать изменений в игре команды.
«Все всё пишут, все всё знают. Отрезок до Нового года Николич будет играть на багаже Федотова. Ничего он менять не будет. Ждём зимнюю паузу, где Николич должен что-то поменять, найти ключик, золотые слова и команда по-другому будет играть. Эта надежда живёт в сердцах болельщиков, но до паузы нужно просто играть и набирать очки», — сказал Масалитин корреспонденту Vprognoze.ru.
ЦСКА под руководством Марко Николича после пяти туров набрал семь очков и занимает седьмую строчку в турнирной таблице РПЛ. В шестом туре «красно-синие» на «ВЭБ Арене» примут «Акрон».
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Кристиан рассказал о потенциальной беседе с бывшим ...
Сегодня, 8 ноября, в Красноярске состоялся матч 17-го тура Лиги PARI «Енисей» — «Сочи». ...
Все началось с дружеского подкола в соцсетях.
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после поражения команды в матче 14-го тура ...
В подтрибунном помещении стадиона «Месталья» произошли ожесточенные стычки ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» высказался о матче 14-го тура РПЛ ...
Серия неудач армейцев в этом городе продолжилась.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
«Краснодар» победил ЦСКА и прервал неудачную серию в РПЛ, у Кордобы — дубль
Брейдо: «Хотим разобраться, почему второй гол «Краснодара» был засчитан. Обратимся в ЭСК, чтобы понять трактовку эпизода»
«Это не вина Бориско, а череда ошибок». Игрок ЦСКА Круговой — о втором голе «Краснодара»
Карасев должен был назначить пенальти в пользу ЦСКА за игру рукой хавбека «Краснодара» Аугусто - СМИ
«Это сложность». Игдисамов — о количестве игроков ЦСКА, вызванных в сборную России