Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «Рубин» – ЦСКА в девятом тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и оценил состояние полузащитника «армейцев» Аббосбека Файзуллаева.
«Рубин» дома проиграл «Крыльям», постарается ещё одну игру дома не проиграть, соберутся перед своими болельщиками. Другой вопрос — в какой футбол будет играть ЦСКА: на контратаках или в активный прессинг? Игра будет тяжёлой для «армейцев». Обе команды хорошо играют при стандартах, они и могут многое решить в этой игре. А так, конечно, буду болеть за «армейцев».
Состояние Файзуллаева после сборной? С момента, как он пришёл в ЦСКА, его отъезды в сборную постоянны. Он никогда не отдыхал и всегда в тонусе. Ему после Олимпиады нужно было дать отдохнуть недельки две-три, а потом приводить в порядок, но этого не было сделано.
Пока он молодой, он эту нагрузку переносит, но усталость чувствуется. Нет лёгкости, несвойственные ему действия появились. Это усталость, ему нужно восстанавливаться психологически. Хоть он и молодой, но природу не обманешь. Человеку и в игровом, и в тренировочном процессе необходима пауза, чтобы снова вернуться к любимому делу с новыми силами», — сказал Масалитин Metaratings.ru.
ЦСКА после восьми туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает шестое место в турнирной таблице с 13 очками, «Рубин» располагается на восьмой строчке с десятью баллами.
Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...
Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...
"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...
Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Сине-бело-голубые завершили «Газпром» — тренировочные сборы второй победой над «Войводиной»
Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»
Олег Малышев высказался о возможном ужесточении лимита на легионеров в российском футболе
"Пока Путин не увидит это безобразие": Пономарев жестко о легионерах в РПЛ
Агент Мартинса: «Доверяем «Спартаку», Кристофер очень любит Москву»