Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «Рубин» – ЦСКА в девятом тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и оценил состояние полузащитника «армейцев» Аббосбека Файзуллаева.
«Рубин» дома проиграл «Крыльям», постарается ещё одну игру дома не проиграть, соберутся перед своими болельщиками. Другой вопрос — в какой футбол будет играть ЦСКА: на контратаках или в активный прессинг? Игра будет тяжёлой для «армейцев». Обе команды хорошо играют при стандартах, они и могут многое решить в этой игре. А так, конечно, буду болеть за «армейцев».
Состояние Файзуллаева после сборной? С момента, как он пришёл в ЦСКА, его отъезды в сборную постоянны. Он никогда не отдыхал и всегда в тонусе. Ему после Олимпиады нужно было дать отдохнуть недельки две-три, а потом приводить в порядок, но этого не было сделано.
Пока он молодой, он эту нагрузку переносит, но усталость чувствуется. Нет лёгкости, несвойственные ему действия появились. Это усталость, ему нужно восстанавливаться психологически. Хоть он и молодой, но природу не обманешь. Человеку и в игровом, и в тренировочном процессе необходима пауза, чтобы снова вернуться к любимому делу с новыми силами», — сказал Масалитин Metaratings.ru.
ЦСКА после восьми туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает шестое место в турнирной таблице с 13 очками, «Рубин» располагается на восьмой строчке с десятью баллами.
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
Масалитин – о Воронове в ЦСКА: не будет большим помощником, игрок ротации
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Балахнин о Воронове в ЦСКА: некоторые вещи, которые в Первой лиге были плюсом, в РПЛ могут не проявляться совсем
СМИ: Мареска вел переговоры с «Манчестер Сити» и «Ювентусом» перед увольнением из «Челси»