Экс-игрок ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча «Рубин» – ЦСКА в девятом тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) и оценил состояние полузащитника «армейцев» Аббосбека Файзуллаева.
«Рубин» дома проиграл «Крыльям», постарается ещё одну игру дома не проиграть, соберутся перед своими болельщиками. Другой вопрос — в какой футбол будет играть ЦСКА: на контратаках или в активный прессинг? Игра будет тяжёлой для «армейцев». Обе команды хорошо играют при стандартах, они и могут многое решить в этой игре. А так, конечно, буду болеть за «армейцев».
Состояние Файзуллаева после сборной? С момента, как он пришёл в ЦСКА, его отъезды в сборную постоянны. Он никогда не отдыхал и всегда в тонусе. Ему после Олимпиады нужно было дать отдохнуть недельки две-три, а потом приводить в порядок, но этого не было сделано.
Пока он молодой, он эту нагрузку переносит, но усталость чувствуется. Нет лёгкости, несвойственные ему действия появились. Это усталость, ему нужно восстанавливаться психологически. Хоть он и молодой, но природу не обманешь. Человеку и в игровом, и в тренировочном процессе необходима пауза, чтобы снова вернуться к любимому делу с новыми силами», — сказал Масалитин Metaratings.ru.
ЦСКА после восьми туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает шестое место в турнирной таблице с 13 очками, «Рубин» располагается на восьмой строчке с десятью баллами.
Поговорим о матче "Зенита" с чемпионом Китая.
В пресс-службе «Партизана» ответили на вопрос «СЭ» о возможном переходе ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в беседе с «РБ Спорт» признался, что во ...
В воскресенье, 25 января, «Шальке» сыграл вничью «Кайзерслаутерном» (2:2) в матче ...
«Зенит» и «Црвена Звезда» близки согласованию аренды защитника Страхини ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Бывший нападающий «Динамо» Дмитрий Булыкин прокомментировал пожертвования со ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
В «Партизане» отреагировали на интерес ЦСКА к защитнику Рогановичу
"Зенит" - "Шанхай Порт". Обсуждаем
Тихонов: тренер — это расстрельная должность в «Спартаке», клуб всегда под прицелом
Опция на выкуп прав защитника «Зенита» для «Васко да Гама» равна € 8 млн
ЦСКА уступил на сборах 3:4. Как 23 года назад