Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что предпочел бы выигрывать с командой трофеи, а не становиться ее лучшим бомбардиром.
Во вторник «Спартак» дома разгромил екатеринбургский «Урал» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России — 3:0. Мартинс забил гол. Всего в активе 28‑летнего игрока 9 голов и 5 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Он лучший бомбардир «красно‑белых» в Кубке России текущего сезона, на его счету шесть мячей.
— У меня нет цели быть лучшим бомбардиром команды, главное — выигрывать трофеи вместе со «Спартаком». Да, мы держали в голове наше поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2), так как тогда мы не сделали то, что должны. В матче с «Уралом» мы обязаны были правильно отреагировать на поражение, показать, что мы все та же сильная команда, и нам это удалось, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В 25‑м туре РПЛ «Спартак» 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», встреча начнется в 14:30 (мск).
Российский тренер Сергей Балахнин отреагировал на новости о скором увольнении ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин назвал основные проблемы команды, почему команда ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 26-го тура Мир РПЛ ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования Российского ...
Бывший полузащитник московского ПФК ЦСКА Алан Дзагоев рассказал о сорвавшемся ...
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров в беседе с «РБ Спорт» заявил о ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике ушел от ответа на вопрос, сыграет ли французский ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Каким будет ЦСКА без Кисляка
Воробьёв отказался от предложения «Локомотива» по продлению контракта - источник
«Спартак» рвется к титулу весеннего чемпиона. «Краснодар» знает это?
«Зенит»: пять кругов с поул-позиции
Фернандес — о нырке Соболева: «Это было просто смешно. Не понимаю, как арбитр мог свиснуть фол с моей стороны»