Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что предпочел бы выигрывать с командой трофеи, а не становиться ее лучшим бомбардиром.
Во вторник «Спартак» дома разгромил екатеринбургский «Урал» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России — 3:0. Мартинс забил гол. Всего в активе 28‑летнего игрока 9 голов и 5 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Он лучший бомбардир «красно‑белых» в Кубке России текущего сезона, на его счету шесть мячей.
— У меня нет цели быть лучшим бомбардиром команды, главное — выигрывать трофеи вместе со «Спартаком». Да, мы держали в голове наше поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2), так как тогда мы не сделали то, что должны. В матче с «Уралом» мы обязаны были правильно отреагировать на поражение, показать, что мы все та же сильная команда, и нам это удалось, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В 25‑м туре РПЛ «Спартак» 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», встреча начнется в 14:30 (мск).
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...
Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...
Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...
Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?
«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса
Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело
Банза, который мог стать игроком ЦСКА, перешел в ПАОК
"Спартак" против "Факела": с Барко или без?