Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что предпочел бы выигрывать с командой трофеи, а не становиться ее лучшим бомбардиром.
Во вторник «Спартак» дома разгромил екатеринбургский «Урал» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России — 3:0. Мартинс забил гол. Всего в активе 28‑летнего игрока 9 голов и 5 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Он лучший бомбардир «красно‑белых» в Кубке России текущего сезона, на его счету шесть мячей.
— У меня нет цели быть лучшим бомбардиром команды, главное — выигрывать трофеи вместе со «Спартаком». Да, мы держали в голове наше поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2), так как тогда мы не сделали то, что должны. В матче с «Уралом» мы обязаны были правильно отреагировать на поражение, показать, что мы все та же сильная команда, и нам это удалось, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В 25‑м туре РПЛ «Спартак» 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», встреча начнется в 14:30 (мск).
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Билялетдинов: «Станкович сделал маленькую хитрость»
Непомнящий: с тем, как ЦСКА играет в атаке, очень сложно рассчитывать на титул
Масалитин: ЦСКА надо купить того, кто нужен тренеру. Челестини пойдет к Шевелеву, Шевелев — к Бабаеву, Бабаев — к Гинеру
Тимур Журавель о словах Станковича про усталость: Человек вдруг раскис под давлением постов в телеге. Он оказался не готов к такой работе