Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что предпочел бы выигрывать с командой трофеи, а не становиться ее лучшим бомбардиром.
Во вторник «Спартак» дома разгромил екатеринбургский «Урал» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России — 3:0. Мартинс забил гол. Всего в активе 28‑летнего игрока 9 голов и 5 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Он лучший бомбардир «красно‑белых» в Кубке России текущего сезона, на его счету шесть мячей.
— У меня нет цели быть лучшим бомбардиром команды, главное — выигрывать трофеи вместе со «Спартаком». Да, мы держали в голове наше поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2), так как тогда мы не сделали то, что должны. В матче с «Уралом» мы обязаны были правильно отреагировать на поражение, показать, что мы все та же сильная команда, и нам это удалось, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В 25‑м туре РПЛ «Спартак» 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», встреча начнется в 14:30 (мск).
Завершился матч 12-го тура Лиги Pari, в котором играли «Енисей» из Красноярска и ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
Глава контрольно‑дисциплинарного комитета Российского футбольного союза (КДК ...
В 18:30 мск в Москве на стадионе Лукойл Арена начнется матч 9-го тура Альфа-Банк ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о санкт-петербургском «Зените» ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов высказался о том, что многие ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался об отсутствии трансфера ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
"Спартак" - "Факел": стартовые составы команд на матч РПЛ
«Енисей» обыграл тульский «Арсенал» в матче Первой лиги благодаря дублю Андрея Окладникова
"Спартак" - "Факел". Смотрим и обсуждаем
Глава КДК объяснил, как принималось решение по Рейсу, получившему два матча дисквалификации и штраф в 500 тыс рублей