Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что предпочел бы выигрывать с командой трофеи, а не становиться ее лучшим бомбардиром.
Во вторник «Спартак» дома разгромил екатеринбургский «Урал» в матче первого этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России — 3:0. Мартинс забил гол. Всего в активе 28‑летнего игрока 9 голов и 5 голевых передач в 27 матчах во всех турнирах. Он лучший бомбардир «красно‑белых» в Кубке России текущего сезона, на его счету шесть мячей.
— У меня нет цели быть лучшим бомбардиром команды, главное — выигрывать трофеи вместе со «Спартаком». Да, мы держали в голове наше поражение от махачкалинского «Динамо» (1:2), так как тогда мы не сделали то, что должны. В матче с «Уралом» мы обязаны были правильно отреагировать на поражение, показать, что мы все та же сильная команда, и нам это удалось, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
В 25‑м туре РПЛ «Спартак» 19 апреля на выезде сыграет с тольяттинским «Акроном», встреча начнется в 14:30 (мск).
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
«Аль-Ахли» на своем поле одержал крупную победу над «Аль-Риядом» (5:0) в матче 5-го ...
Экс-защитник ЦСКА Родриго Бекао, ныне выступающий за турецкий «Фенербахче», ...
Легендарный футболист сборной Турции Нихат Кахведжи, на клубном уровне игравший ...
«Самсунспор» укрепил свою оборону, приобретя Страхиню Эраковича .
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов стал худшим игроком матча 3-го тура ...
Завершился матч 3-го тура французской Лиги 1 сезона-2026/2027, в котором встречались ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
Кто сыграет за ЦСКА против "Зенита"?
ЦСКА завершает оформление перехода Банзы - источник
Александр Бубнов отреагировал на трансфер Аззи в ЦСКА
Легенда сборной Турции оценил игру Батракова: «Мы не увидим от него финтов в стиле Роналдиньо или Неймара, но…»
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи