Полузащитник «Спартака» Кристофер Мартинс в эфире «Матч ТВ» рассказал, что игрокам команды нравятся методы работы главного тренера Деяна Станковича.
Первый сбор «Спартака» прошел в турецком Белеке. Второй сбор команды стартовал в ОАЭ 25 января и завершится 13 февраля. В рамках второго сбора «красно‑белые» примут участие в Winline Зимнем кубке РПЛ в Абу‑Даби.
— С нашим тренером не соскучишься. Работать с ним не только удовольствие, но и большая ответственность. Я бы отметил ту позитивную атмосферу в команде, которая помогает нам не только во время тяжелых сборов, но и в официальных матчах. При этом Станкович до сих пор в большом порядке на поле. Он лично показывает, как надо выполнять упражнения. Но при всем уважении, думаю, что сейчас он вряд ли бы смог бегать так много, как мы, — сказал Мартинс в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
После 18 туров «Спартак» с 37 очками занимает третье место в турнирной таблице МИР РПЛ, уступая «Краснодару» и «Зениту» (по 39 баллов). «Красно‑белые» перед зимней паузой одержали шесть побед подряд в чемпионате России.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в беседе с «РБ Спорт» ответил игрокам ...
Сегодня, 27 апреля, состоится заключительный матч 27-го тура Мир Российской ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев заявил, что ...
Полузащитник «Милана» и сборной Хорватии Лука Модрич пропустит остаток сезона ...
«Барселона» отправила запрос мадридскому «Атлетико» по возможному трансферу ...
Форвард «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд, выступающий на правах аренды за ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс заявил «Матч ТВ», что матч РПЛ против казанского ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Мажич поддержал пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром»: «Рука Умярова не в естественном положении»
Источник: «Зениту» и «Спартаку» предложили форварда «Палмейраса» Лопеса
"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка
«Балтика» — «Акрон»: стартовые составы команд на матч 27-го тура РПЛ
Никита Кривцов: Когда в матчах «Зенита» что-то происходит с судейством, мы не разглагольствуем на эту тему