Квинси Промес хочет завершить карьеру в «Спартаке»

Нидерландский агент Нейтан ван Куперен в интервью «СЭ» рассказал о состоянии бывшего футболиста «Спартака» Квинси Промеса.



Как там Квинси?

— Ситуация тяжелая, вы знаете. Он находится в заключении в Нидерландах. Но постоянно спрашивает про «Спартак»: «Как сыграли в выходные? Что происходит в команде?» Он по-настоящему любит этот клуб.

Повторюсь, мне очень жаль, что не получилось увидеть его связку с Манфредом. В межсезонье при Абаскале они хорошо взаимодействовали, много забивали. Уверен, вместе на поле они бы показали всем совсем другой «Спартак». Надеюсь, однажды Квинси вернется — может быть, как игрок, может, в ином качестве. В идеале он хочет завершить карьеру в «Спартаке»!

Понимаю, что у некоторых могут быть сомнения насчет профессиональных качеств Промеса. Я отвечу им: даже несмотря на арест в Дубае, он был бы одним из лучших в РПЛ прямо сейчас. Квинси же лучший бомбардир в российской истории «Спартака»! Заменить его невозможно.

Одно его присутствие вселяло бы страх в линию обороны любого соперника. Плюс Барко, Солари, Угальде, Жедсон... Квинси, на мой взгляд, тот недостающий элемент не только на поле, но и в раздевалке.

Уверен, он до сих пор лидер по проданным футболкам в фан-шопе красно-белых», — сказал ван Куперен «СЭ».

Читайте также:
1.6 / 7
2337 40
Футбольные новости
177 0

Луис Энрике - лучший игрок 8-го тура РПЛ, Булатов - лучший тренер по версии Transfermarkt

Редакция Transfermarkt определила лучшего игрока и сборную 8-го тура Российской ...

232 9

Экс-арбитр РПЛ: «Никто не настроен против «Зенита»

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов прокомментировал ...

97 0

В сборной Нигерии опровергли, что будут играть с Россией вторым составом

Исполняющий обязанности заместителя генерального секретаря Федерации футбола ...

174 1

Андрей Лунев: У меня нет негатива ни к «Спартаку», ни к его болельщикам

Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

232 3

Итоги 8-го тура: 10 матчей Игдисамова без поражений, 100 очков Шварца

Итоги матчей восьмого тура Альфа-Банк РПЛ.

249 2

Лунев — о кричалке про «Спартак»: «Я поднял руку вверх, но ничего не говорил»

Голкипер московского «Динамо» Андрей Лунев рассказал, почему не стал ...

298 2

Семак — о дисквалификации Талалаева: «Балтика» показывает стабильную игру. Не думаю, что это станет серьезной проблемой»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак выразил мнение, что ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.5%
Низкий
21.1%
Средний
20.5%
Нормальный
28.5%
Высокий
8.5%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
16259 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

24676 458

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43328 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19801 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9671 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают