Футбольный клуб «Марсель» назвал ложью информацию о том, что в клубе вынуждают защитника Аззедина Унахи согласиться на переход в московский «Спартак».
Ранее сообщалось, что 25‑летний Унахи отказался от предложения московского клуба, несмотря на зарплату в 2,5 миллиона евро в год.
— Утверждения о том, что клуб подталкивает Унахи к России по финансовым причинам, являются полной ложью. Ни одно решение не принимается в одностороннем порядке.
Вопреки тому, что говорят, мы получили только одно официальное предложение — от московского «Спартака». Хотя есть интерес со стороны нескольких клубов в Европе, никто еще не сделал конкретного предложения. Например, «Брайтон» ничего не предложил, — приводит слова представителя французского клуба Hespress FR.
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин ответил на вопросы после отпуска.
Главный врач «Спартака» Кирилл Козлов заявил, что защитник Александер Джику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
Изменения в составе "Зенита"
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА
Защитник ЦСКА Лукин списался с Файзуллаевым после гола на ЧМ: «Как он забил головой с ростом 1,12 м?»