Полузащитник «Спартака» Маркиньос в микст-зоне после победы над «Динамо» в Кубке России (2:1) в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» заявил, что сейчас красно-белые являются очень сплоченной командой.
«С кем из игроков «Спартака» мне проще всего взаимодействовать на поле? Со всеми, на самом деле. Но понятно, что я чаще играю с Барко и Угальде, наверное. А так, сейчас у нас очень сплоченная команда — как на поле, так и в жизни. Со многими одноклубниками я провожу много времени вне поля, общаюсь. Я считаю, что мы как семья, поэтому можем многого добиться вместе. Нужно работать над ошибками, о которых мы говорили, и двигаться вперед», — сказал Маркиньос.
На данный момент московский «Спартак» занимает четвертое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги, набрав 50 очков в 26 матчах. Команда Деяна Станковича одержала 15 побед, пять раз сыграла вничью и потерпела шесть поражений.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов заявил, что команда не ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Акинфеев подписал новый контракт с ЦСКА в 40 лет
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Спартак» близок к продлению контракта с Барко - источник
Официально: Юрий Жевнов покидает «Зенит»