Бразильский полузащитник московского «Спартака» Маркиньос ответил на вопрос, в чём сила сербского главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
«Чемпионский менталитет. Станкович всегда хочет быть первым и доносит этот посыл до команды. Он каждый день думает о том, как стать чемпионом, но главное — обладает достаточным даром убеждения, чтобы объединить коллектив. Он выигрывал Лигу чемпионов футболистом и знает, что и каким тоном нужно говорить в том или ином моменте. Нашему тренеру нет дела до того, что происходит с «Зенитом», ЦСКА или любой другой командой. Здесь и сейчас для него имеет значение только «Спартак», — рассказал Маркиньос в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Деян Станкович возглавил «Спартак» в июне 2024 года. Под его руководством красно-белые завершили осеннюю часть сезона РПЛ на третьем месте, набрав 37 очков в 18 матчах, отставание от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» составляет два очка.
Сегодня, 6 мая, московские «Спартак» и ЦСКА сыграют друг против друга в финале Пути ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Почётный президент мюнхенской «Баварии» Ули Хёнес рассказал о ключевом ...
Агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника московского ...
«Монако» принял решение активировать опцию выкупа вингера Ансу Фати за € 11 млн. По ...
Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...
Футбольный агент Александр Маньяков в подкасте «Чемпионата» «Премьер-лига ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
«Спартак» и ЦСКА объявили стартовые составы
"Спартак" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Агент Кисляка объяснил, почему полузащитник ЦСКА не перешёл в «Фенербахче»
Мажич поддержал решение отменить гол Кордобы в ворота «Акрона»
Канчельскис: «Никого бы не назвал фаворитом в матче «Спартак» — ЦСКА. Буду болеть за армейцев»