Бразильский полузащитник московского «Спартака» Маркиньос ответил на вопрос, в чём сила сербского главного тренера красно-белых Деяна Станковича.
«Чемпионский менталитет. Станкович всегда хочет быть первым и доносит этот посыл до команды. Он каждый день думает о том, как стать чемпионом, но главное — обладает достаточным даром убеждения, чтобы объединить коллектив. Он выигрывал Лигу чемпионов футболистом и знает, что и каким тоном нужно говорить в том или ином моменте. Нашему тренеру нет дела до того, что происходит с «Зенитом», ЦСКА или любой другой командой. Здесь и сейчас для него имеет значение только «Спартак», — рассказал Маркиньос в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Деян Станкович возглавил «Спартак» в июне 2024 года. Под его руководством красно-белые завершили осеннюю часть сезона РПЛ на третьем месте, набрав 37 очков в 18 матчах, отставание от лидирующих «Краснодара» и «Зенита» составляет два очка.
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Бывший полузащитник «Сельты» и сборной России Александр Мостовой высказался о ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов ...
Бывший игрок «Реал Овьедо», тренер сборной России Виктор Онопко в интервью «РБ ...
17 июня 1969 года в Одессе родился Илья Цымбаларь — полузащитник, ставший кумиром ...
Бывший главный тренер «Динамо» Ролан Гусев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что на ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Мостовой: надо быть тупым, чтобы не признавать Месси, он лучший в истории
Дары приносящий "Зенит"
57 лет со дня рождения Ильи Цымбаларя
Судья ошибся, не удалив Месси в матче ЧМ‑2026 против Алжира, заявил Лапочкин
Онопко — о сорвавшемся переходе в «Барселону»: Сказали, что я больше похож на опалубщика, чем на футболиста