Бывший защитник сборной России Марио Фернандес в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил о том, что не собирается возвращаться в национальную команду.
«Мне скоро будет 34 года. Пора уступить место тем, кто моложе. Тому же Славе Караваеву, другим сильным футболисты. Пришло время им нести знамя сборной. Я благодарен всем, кто был в национальной команде. Надеюсь, я приносил пользу. Но для меня эта страница уже закрыта, и мыслей вернуться нет никаких», – сказал Фернандес.
Марио Фернандес получил российское гражданство в 2016 году. В составе сборной России защитник провёл 33 матча, в которых забил пять голов и сделал три результативные передачи. Фернандес был участником чемпионата мира 2018 года и чемпионата Европы 2020 года. В сентябре 2021 года стало известно, что футболист решил завершить выступления за сборную России.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков открыл счет в матче 28‑го тура МИР Российской ...
Руководитель департамента судейства и инспектирования РФС Милорад Мажич ...
Сербская федерация поддерживает контакт с полузащитником ЦСКА Матией ...
Президент ЦСКА Евгений Гинер ответил на вопрос о работе главного тренера команды ...
Футболисты «Рубина» на выезде обыграли «Балтику» в матче 28-го тура РПЛ.
ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны: армейцы якобы рассматривают ...
Нападающий ЦСКА Тамерлан Мусаев рассказал, что хочет оставить о своей игре ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
ЦСКА – "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Гол Даку принес победу «Рубину» над «Балтикой»
Ледяхов: Угальде прорвёт после гола «Крыльям», он забьёт ЦСКА
Тамерлан Мусаев: "В ЦСКА я играл при всех тренерах"
Источник: ЦСКА может возглавить экс-тренер Барселоны