Бывший защитник сборной России Марио Фернандес в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил о том, что не собирается возвращаться в национальную команду.
«Мне скоро будет 34 года. Пора уступить место тем, кто моложе. Тому же Славе Караваеву, другим сильным футболисты. Пришло время им нести знамя сборной. Я благодарен всем, кто был в национальной команде. Надеюсь, я приносил пользу. Но для меня эта страница уже закрыта, и мыслей вернуться нет никаких», – сказал Фернандес.
Марио Фернандес получил российское гражданство в 2016 году. В составе сборной России защитник провёл 33 матча, в которых забил пять голов и сделал три результативные передачи. Фернандес был участником чемпионата мира 2018 года и чемпионата Европы 2020 года. В сентябре 2021 года стало известно, что футболист решил завершить выступления за сборную России.
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Гурцкая заявил о тренерской авантюре Челестини в игре с «Краснодаром»
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"