Бывший защитник сборной России Марио Фернандес в эксклюзивном интервью Metaratings.ru заявил о том, что не собирается возвращаться в национальную команду.
«Мне скоро будет 34 года. Пора уступить место тем, кто моложе. Тому же Славе Караваеву, другим сильным футболисты. Пришло время им нести знамя сборной. Я благодарен всем, кто был в национальной команде. Надеюсь, я приносил пользу. Но для меня эта страница уже закрыта, и мыслей вернуться нет никаких», – сказал Фернандес.
Марио Фернандес получил российское гражданство в 2016 году. В составе сборной России защитник провёл 33 матча, в которых забил пять голов и сделал три результативные передачи. Фернандес был участником чемпионата мира 2018 года и чемпионата Европы 2020 года. В сентябре 2021 года стало известно, что футболист решил завершить выступления за сборную России.
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Бывший футболист московского «Спартака» Андрей Тихонов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Президент РПЛ Александр Алаев прокомментировал встречу с участием Минспорта и ...
ЦСКА одержал победу с крупным счетом над нижегородским «Пари НН» в матче седьмого ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов подвел итоги встречи руководителей ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 27-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
О новом лимите.
Генсекретарь РФС: мы довольны работой Мажича, ошибок становится меньше
«Краснодар» в гостях обыграл «Спартак» и сместил «Зенит» с первой строчки РПЛ
Орлов объяснил неубедительную игру Луиса Энрике за «Зенит»
Генсек РФС — о встрече с Дегтяревым: «Дальнейшее изменение лимита будет после анализа влияния на футбол»
«В планах Минспорта дальнейшее изменение лимита на легионеров в РПЛ, однако будут оценены предложения клубов» — Дегтярев