Защитник «Зенита» Марио Фернандес в эксклюзивном интервью Metaratings.ru рассказал о сложностях, которые возникают у него с изучением русского языка.
– Почему ты никак не можешь выучить русский язык?
– Я уже много раз говорил – для меня в русском сложно всё: алфавит, правила. Я когда говорю, делаю очень много ошибок. И постоянно за это извиняюсь. При этом я здорово понимаю язык. Но ответить и поговорить – простите, но мне очень сложно, – сказал Фернандес.
Бразилец выступает в чемпионате России с 2012 года, на его счету более 250 матчей в РПЛ. Защитник является трёхкратным чемпионом России и обладателем Кубка страны. В 2016 году Фернандес получил российское гражданство.
Ранее Фернандес заявил о том, что не планирует делать что-то сумасшедшее в случае чемпионства «Зенита» в сезоне-2023/24.
Защитник ЦСКА Кирилл Данилов заявил, что в товарищеском матче против команды ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов пожелал удачи ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов обрушился с критикой российского ...
Полузащитник московского «Спартака» Эсекьель Барко сообщил, что хочет играть за ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
По информации Legalbet, одним из участников Братского кубка станет «Ботафого».
По информации Legalbet, «Зенит» и «Ботафого» ведут переговоры по трансферу защитника ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Источник: «Зенит» согласовал условия личного контракта с Карпукасом
Гончаренко выиграл все три матча во главе сборной Беларуси с общим счетом 7:2. До его назначения команда не побеждала 7 игр
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
«Мечта сбылась». Кирилл Данилов — о дебюте за сборную России
Попов: шанс Игдисамова не велик, он не знает, что такое борьба за медали