23-летний уругвайский защитник «Динамо» Николас Маричаль заявил, что считает «Краснодар» лучшей командой первой части нынешнего сезона, а нападающего «быков» Джона Кордобу — лучшим игроком.
«В настоящий момент «Краснодар» — лучшая команда чемпионата. По тому, как они играют, по результату — они не просто так находятся на верхних строчках. С кем было тяжелее? Наверное, с «Краснодаром». Играть на выезде непросто, но они победили.
Пожалуй, для меня Кордоба лучший футболист лиги прямо сейчас. Очень мощный нападающий, невероятно быстрый. Его трудно сдерживать. Он забивает много голов, причём важных голов. Но что ещё важнее, он всегда играет на команду. По крайней мере из того, что я видел по телевизору, он постоянно активно перемещается по полю», — заявил Маричаль Metaratings.ru.
«Динамо» после 16 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 31 очком, уступая лидирующему «Зениту» восемь баллов, а «Краснодару» — семь.
Завершился товарищеский матч между московскими «Локомотивом» и «Спартаком».
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Полузащитник Эдуард Сперцян забил гол в своём первом же матче за «Аль-Ахли».
Как сообщает южноамериканский журналист Диего Фурлан в социальной сети Х, ...
Московский ЦСКА уступил «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей в ...
Бывший футболист хихонского «Спортинга» и сборной России Игорь Ледяхов призвал ...
Бывший владелец лондонского футбольного клуба «Челси» Кен Бейтс скончался в ...
До первого матча осталось всего две недели.
Новости "Зенита".
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Ещё раз о трансферах на выход.
ЦСКА проиграл «Оренбургу» по сумме двух товарищеских матчей
«Зенит» вступил в переговоры с «Ботафого» по трансферу Данило - источник
«Спартак» уступил «Локомотиву» в товарищеском матче, у Батракова — гол
«Краснодар» отыгрался с 0:3, но уступил «Ростову» в товарищеском матче
Сперцян забил гол в первом же матче за «Аль-Ахли»