23-летний уругвайский защитник «Динамо» Николас Маричаль заявил, что считает «Краснодар» лучшей командой первой части нынешнего сезона, а нападающего «быков» Джона Кордобу — лучшим игроком.
«В настоящий момент «Краснодар» — лучшая команда чемпионата. По тому, как они играют, по результату — они не просто так находятся на верхних строчках. С кем было тяжелее? Наверное, с «Краснодаром». Играть на выезде непросто, но они победили.
Пожалуй, для меня Кордоба лучший футболист лиги прямо сейчас. Очень мощный нападающий, невероятно быстрый. Его трудно сдерживать. Он забивает много голов, причём важных голов. Но что ещё важнее, он всегда играет на команду. По крайней мере из того, что я видел по телевизору, он постоянно активно перемещается по полю», — заявил Маричаль Metaratings.ru.
«Динамо» после 16 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 31 очком, уступая лидирующему «Зениту» восемь баллов, а «Краснодару» — семь.
Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
" Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник