23-летний уругвайский защитник «Динамо» Николас Маричаль заявил, что считает «Краснодар» лучшей командой первой части нынешнего сезона, а нападающего «быков» Джона Кордобу — лучшим игроком.
«В настоящий момент «Краснодар» — лучшая команда чемпионата. По тому, как они играют, по результату — они не просто так находятся на верхних строчках. С кем было тяжелее? Наверное, с «Краснодаром». Играть на выезде непросто, но они победили.
Пожалуй, для меня Кордоба лучший футболист лиги прямо сейчас. Очень мощный нападающий, невероятно быстрый. Его трудно сдерживать. Он забивает много голов, причём важных голов. Но что ещё важнее, он всегда играет на команду. По крайней мере из того, что я видел по телевизору, он постоянно активно перемещается по полю», — заявил Маричаль Metaratings.ru.
«Динамо» после 16 туров в нынешнем сезоне РПЛ занимает пятое место в турнирной таблице с 31 очком, уступая лидирующему «Зениту» восемь баллов, а «Краснодару» — семь.
Форвард «Ахмата» Георгий Мелкадзе рассказал об изменениях в команде с приходом на ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что серия ЦСКА из четырех ...
Бразильский футбольный клуб «Крузейро» объявил о уходе Тите с поста главного ...
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» высказался ...
Представители московского футбольного клуба «Спартак» встретили ...
Экс‑футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что защитник ...
«Манчестер Сити» намерен приобрести испанского защитника «Тоттенхэм Хотспур» ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Масалитин высказался о возможном уходе лидеров из ЦСКА
Овчинников: Челестини повезло, Талалаев сдержался, Кармо пусть сидит в Бразилии
Дуглас Сантос и Луис Энрике из «Зенита» вызваны в сборную Бразилии на весенние матчи
Канчельскис связывает неудачные результаты ЦСКА в чемпионате с атмосферой в команде
Черданцев не видит кризиса у ЦСКА: «Это просто стечение обстоятельств. Идет определенная перестройка»