Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Малком признался, что считает себя лучшим футболистом прошедшего сезона в РПЛ, но выделил также своего одноклубника Клаудиньо и форварда московского «Спартака» Квинси Промеса.
«Я считаю, что провожу фантастический сезон, лучший в карьере. Очень доволен тем, как этот сезон сложился, и хочу поблагодарить всех, кто проголосовал за меня. Огромное спасибо и каждому партнёру по моей команде, всем тренерам и болельщикам — вы все помогаете мне становиться лучше. Для меня это признание очень важно — приятно, когда твои ощущения совпадают с выбором людей той же профессии. Для меня большая честь быть лучшим футболистом сезона в России.
Кого я назову лучшим футболистом сезона? Не буду скромничать и поставлю на первое место себя. Вторым назову Промеса, с которым мы весь сезон боролись за победу в гонке бомбардиров. А ещё Клаудиньо, который тоже показывает очень яркий футбол — вместе мы друг друга дополняем», — приводит слова Малкома «Спорт-экспресс».
Малком выиграл награду от РПЛ как лучший игрок сезона. Промес стал победителем номинации «Лучший игрок сезона по мнению болельщиков».
Агент нападающего сборной Уругвая Федерико Виньяса Даниэль Гутьеррес рассказал ...
В пресс‑службе «Рубина» заявили «Матч ТВ», что нападающий Мирлинд Даку готовится ...
Спартак официальным письмом уведомили Рубин об активации опции выкупа 28-летнего ...
Бывший голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев высказался о переходе вратаря ...
Полузащитник «Рубина» Даниил Кузнецов высказался в поддержку лимита на ...
Бывший главный тренер «Томи» Валерий Петраков рассказал «Матч ТВ», что ...
Руководство « Ботафого » пока не подтвердило начало переговоров о возвращении ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Почему ЦСКА и "Ростов" меняются кругами
Иван Карпов: Даку в Спартаке до лета 2029 года
В «Рубине» отреагировали на сообщения о том, что Даку в ближайшее время станет игроком «Спартака»
"Спартак" готовит предложение по трансферу Даку - источник
За кулисами переговоров: попытка «Ботафого» подписать Луиса Энрике осуществляется «высокопоставленными чиновниками». «Крузейро» также является заинтересованной стороной