Футболист «Пари НН» Мамаду Майга в беседе с «РБ Спорт» рассказал о задачах, которые хотел бы решать в составе нижегородцев в РПЛ.
Полузащитник Майга, травмировавшийся весной минувшего года, в январе начнет готовиться к возобновлению сезона с основным составом «Пари НН».
— У вас в клубе консультант, легенда Олег Романцев. Пересекались с ним, общались?
—Знаю, что он легенда «Спартака», смотрел фильм про него, сериал. А лично не знаком. Он приходил на базу, говорил с Юраном. Говорил нам, что надо больше думать о будущем, бороться за команду и за город.
— Как считаете, может ли команда бороться за что-то более серьезное, чем борьбы за непопадание в стыки?
— Дай бог. Я сам уже устал бороться за выживание. Тяжело это для психологии, очень тяжело. Постоянно думаешь об этом. Но у нас сейчас все неплохо перед сборами, мало травмированных, Гончаренко говорит, что многое поменяет, будем играть в атаку. У нас все есть, чтобы бороться за места не в зоне стыков.
Напомним, нижегородцы завершили первую половину сезона в РПЛ с 16 очками в копилке. В турнирной таблице чемпионата «Пари НН» занимает 12-ю строчку.
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор высказался о стартовых матчах ЧМ-2026 и ...
Защитник сборной России и «Ростова» Виктор Мелехин в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший защитник «Динамо» и сборной Черногории Радослав Батак заявил, что ...
Полузащитник сборной Хорватии и «Торино» Никола Влашич, который сейчас ...
Защитник сборной России и «Ростова» Виктор Мелехин в интервью «РБ Спорт» ...
ЧМ-2026 набирает ход.
Главный тренер «МЛ Витебск» Магомед Адиев, а также его помощник Филипп ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Дмитрий Сенников: у ЦСКА всего хватает, трансферы летом не нужны
Как ЦСКА связан с чемпионатом мира. Блог Игоря Акинфеева, тренерское задание Дмитрия Игдисамова
Сборная Испании не смогла победить Кабо-Верде в матче 1-го тура группы Н на ЧМ-2026
В Италии готовят новый контракт для экс-лидера ЦСКА
Ленини — о вратаре Кабо-Верде: «Возинья для нас — все равно что Лев Яшин для России!»