Футболист «Пари НН» Мамаду Майга в беседе с «РБ Спорт» рассказал о задачах, которые хотел бы решать в составе нижегородцев в РПЛ.
Полузащитник Майга, травмировавшийся весной минувшего года, в январе начнет готовиться к возобновлению сезона с основным составом «Пари НН».
— У вас в клубе консультант, легенда Олег Романцев. Пересекались с ним, общались?
—Знаю, что он легенда «Спартака», смотрел фильм про него, сериал. А лично не знаком. Он приходил на базу, говорил с Юраном. Говорил нам, что надо больше думать о будущем, бороться за команду и за город.
— Как считаете, может ли команда бороться за что-то более серьезное, чем борьбы за непопадание в стыки?
— Дай бог. Я сам уже устал бороться за выживание. Тяжело это для психологии, очень тяжело. Постоянно думаешь об этом. Но у нас сейчас все неплохо перед сборами, мало травмированных, Гончаренко говорит, что многое поменяет, будем играть в атаку. У нас все есть, чтобы бороться за места не в зоне стыков.
Напомним, нижегородцы завершили первую половину сезона в РПЛ с 16 очками в копилке. В турнирной таблице чемпионата «Пари НН» занимает 12-ю строчку.
После поединка с «Младостом» из Лучан, который состоится 20 декабря, Владан ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак высказался о возможном ...
Авторитетное французское издание Footmercato оценило игру российского голкипера ...
Главный тренер «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий высказался о бывшем ...
Первый тренер Матвея Сафонова Алексей Чистяков высказался об игре голкипера за ...
«Арсенал» обыграл «Вулверхэмптон» в матче 16‑го тура чемпионата Англии.
Бывший защитник «Спартака» Виталий Дьяков назвал подходящую кандидатуру на пост ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Новая страница в трансферах "Зенита"
Первые контракты в «Зените»
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
«Арсенал» в добавленное время вырвал победу в матче с «Вулверхэмптоном»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд