Футболист «Пари НН» Мамаду Майга в беседе с «РБ Спорт» рассказал о задачах, которые хотел бы решать в составе нижегородцев в РПЛ.
Полузащитник Майга, травмировавшийся весной минувшего года, в январе начнет готовиться к возобновлению сезона с основным составом «Пари НН».
— У вас в клубе консультант, легенда Олег Романцев. Пересекались с ним, общались?
—Знаю, что он легенда «Спартака», смотрел фильм про него, сериал. А лично не знаком. Он приходил на базу, говорил с Юраном. Говорил нам, что надо больше думать о будущем, бороться за команду и за город.
— Как считаете, может ли команда бороться за что-то более серьезное, чем борьбы за непопадание в стыки?
— Дай бог. Я сам уже устал бороться за выживание. Тяжело это для психологии, очень тяжело. Постоянно думаешь об этом. Но у нас сейчас все неплохо перед сборами, мало травмированных, Гончаренко говорит, что многое поменяет, будем играть в атаку. У нас все есть, чтобы бороться за места не в зоне стыков.
Напомним, нижегородцы завершили первую половину сезона в РПЛ с 16 очками в копилке. В турнирной таблице чемпионата «Пари НН» занимает 12-ю строчку.
Счет становится 2:0.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"Краснодар" и "Зенит" объявили составы на матч
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
Пополитов помог "Нижнему Новгороду" разгромить "Енисей"