Футболист «Пари НН» Мамаду Майга в беседе с «РБ Спорт» рассказал о задачах, которые хотел бы решать в составе нижегородцев в РПЛ.
Полузащитник Майга, травмировавшийся весной минувшего года, в январе начнет готовиться к возобновлению сезона с основным составом «Пари НН».
— У вас в клубе консультант, легенда Олег Романцев. Пересекались с ним, общались?
—Знаю, что он легенда «Спартака», смотрел фильм про него, сериал. А лично не знаком. Он приходил на базу, говорил с Юраном. Говорил нам, что надо больше думать о будущем, бороться за команду и за город.
— Как считаете, может ли команда бороться за что-то более серьезное, чем борьбы за непопадание в стыки?
— Дай бог. Я сам уже устал бороться за выживание. Тяжело это для психологии, очень тяжело. Постоянно думаешь об этом. Но у нас сейчас все неплохо перед сборами, мало травмированных, Гончаренко говорит, что многое поменяет, будем играть в атаку. У нас все есть, чтобы бороться за места не в зоне стыков.
Напомним, нижегородцы завершили первую половину сезона в РПЛ с 16 очками в копилке. В турнирной таблице чемпионата «Пари НН» занимает 12-ю строчку.
Франко Камоцци, экс-помощник бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, в ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что нынешние ...
Клуб обратился в экспертно-судейскую комиссию при президенте РФС для ...
Участники Пути РПЛ Кубка России по футболу заработали больше миллиарда рублей ...
Бывший футболист национальной сборной России Дмитрий Булыкин поделился ...
«Зенит» ушел в зимний отпуск, команда возобновит тренировки в январе.
Российский футбольный тренер Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что его ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
О последних событиях.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Как ЦСКА проведет эту зиму
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 18-го тура РПЛ
Булыкин: не понравились симуляции Кордобы, он падал как в UFC. У «Краснодара» получилась провокация
Станет ли "Зенит" чемпионом России
Чемпион России Попов о Кордобе: это клоунада, а не мужской вид спорта