Бывший главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев рассказал «РБ Спорт», что руководители «Пари НН» не обращались к нему по поводу работы в нижегородском клубе.
Ранее Telegram-канал «Убойная_сила» сообщил, что в «Пари НН» рассматривают три варианта на смену серба Саши Илича – Адиев, Сергей Игнашевич и Виктор Гончаренко.
«Со мной никто не связывался», – рассказал Магомед Адиев.
После девяти туров «Пари НН» занимает 12-е место в РПЛ с семью очками. В прошедшем туре «Пари НН» уступил на своем поле «Локомотиву» со счетом 1:1.
Магомед Адиев начинал нынешний сезон в «Ахмате», который возглавил в апреле этого. 1 сентября специалист был уволен. Его сменил Сергей Ташуев.
Агенты футболистов «Зенита» Педро и Джона Джона оказывают влияние на трансфер ...
Футбольный эксперт Сергей Балахнин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Агенты Педро и Джона Джона хотят привезти в «Зенит» Клейтона из «Риу Аве» - источник
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Матвей Сафонов: «Это миф, что пенальти отбиваются на реакцию. Но вратарь не гадает – есть этап подготовки
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»