Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что голкипер «Динамо» Андрей Лунев был на эмоциях, поэтому оскорбил футболистов «Краснодара» за поведение во время стычки в товарищеском матче.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Фол Тормены был на грани, поэтому реакция была понятна. А слова Лунева… Это на эмоциях было. Приняли решение, что Тормена в следующем матче сыграет без дисквалификации. Лунёв за словом в карман не полезет, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков прокомментировал ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о ...
Ведущий и комментатор Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что главный тренер ...
Российский полузащитник Алексей Миранчук признан автором лучшего гола ...
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк оценил игру голкипера «Пари ...
Бывший футболист «Спартака» Квинси Промес, находящийся под стражей в ...
В интервью КП-Кубань глава селекционной службы ФК «Краснодар» Максим Бузникин ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Артур Григорьянц заявил, что Джону Кордобе не грозит наказание за недостоверную информацию о словах Родриго Вильягры
«Спартак» и тренерское безвременье. Надолго ли?
Промес: «Если я наберу форму, буду интересен любому клубу. Почти уверен, что найду команду»
«Он уже обошёл Акинфеева». Первый тренер Сафонова высказался о достижениях Матвея
Юрий Семин: Агкацев может пойти по пути Сафонова и заиграть в Европе