Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что голкипер «Динамо» Андрей Лунев был на эмоциях, поэтому оскорбил футболистов «Краснодара» за поведение во время стычки в товарищеском матче.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Фол Тормены был на грани, поэтому реакция была понятна. А слова Лунева… Это на эмоциях было. Приняли решение, что Тормена в следующем матче сыграет без дисквалификации. Лунёв за словом в карман не полезет, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что «Зенит» грамотно ...
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав — легенда и сильнейший легионер в истории ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Шмаров в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев рассказал о работе с ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт оценил старт нового сезона РПЛ для ЦСКА.
Бывший тренер ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал о работе с экс-форвардом армейцев ...
Российский тренер Леонид Слуцкий рассказал, что экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
"Как будто стадион — это поликлиника какая-то". Пономарёв — о Fan-ID
Кирьяков: Игдисамов выжимает из армейцев всё, но каждая игра ЦСКА — это качели
Рапопорт: у ЦСКА присутствует фарт, были игры, где он должен был проиграть
Газзаев — о Вагнере Лаве: «Не все в нашей работе было гладко, но мои действия и намерения были подчинены результату»
Рафинья назвал главного претендента на «Золотой мяч»