Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что голкипер «Динамо» Андрей Лунев был на эмоциях, поэтому оскорбил футболистов «Краснодара» за поведение во время стычки в товарищеском матче.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Фол Тормены был на грани, поэтому реакция была понятна. А слова Лунева… Это на эмоциях было. Приняли решение, что Тормена в следующем матче сыграет без дисквалификации. Лунёв за словом в карман не полезет, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Футбольный агент Тимур Гурцкая порассуждал о завершенном обмене игроками между ...
Чемпион России в составе «Спартака» Денис Глушаков сказал «Матч ТВ», что ЦСКА, ...
Бывший тренер сборной России Борис Игнатьев заявил «Матч ТВ», что «Локомотив» ...
Нападающий петербургского "Зенита" Александр Соболев пошутил над перешедшим из ...
Владимир Кузьмичев, представитель новобранца московского ЦСКА Дмитрия ...
Полузащитник «Акрона» Кристиян Бистрович высказался о переходе экс-партнёра по ...
Нападающий «Акрона» Артём Дзюба прокомментировал назначение Хуана Карлоса ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА
Четвёртый вариант лимита в российском футболе
Как трансфер Баринова изменит ЦСКА?
Сменивший "Спартак" на "Зенит" Соболев в шутку назвал Баринова Иудой
Гурцкая прокомментировал обмен Дивеева на Гонду