Глава Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что голкипер «Динамо» Андрей Лунев был на эмоциях, поэтому оскорбил футболистов «Краснодара» за поведение во время стычки в товарищеском матче.
Во вторник «Краснодар» одержал победу над «Динамо» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ со счетом 1:0. На 55‑й минуте матча защитник «быков» Витор Тормена получил прямую красную карточку за фол в центре поля на форварде москвичей Денисе Бокове. После нарушения между игроками обеих команд произошла потасовка, в результате которой Лунев получил желтую карточку. В послематчевом интервью «РБ Спорт» Лунев назвал игроков «Краснодара» «мерзкими» и «чертями» за поведение во время стычки.
— Фол Тормены был на грани, поэтому реакция была понятна. А слова Лунева… Это на эмоциях было. Приняли решение, что Тормена в следующем матче сыграет без дисквалификации. Лунёв за словом в карман не полезет, — передает слова Алаева корреспондент «Матч ТВ».
Бывший футболист «Зенита» Максим Деменко высказался об игре команды на старте ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде объяснил «Матч ТВ», почему не покинул ...
Для московского «Спартака» непозволительно играть так, как в матче с «Ростовом», ...
Генеральный директор калининградской «Балтики» Равиль Измайлов в эфире «Матч ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал поражение от «Балтики» (1:1, ...
Полузащитник ЦСКА Энрике Кармо рассказал, что впечатлило его за время пребывания ...
Матч 15-го тура Мир Российской Премьер-Лиги между «Крыльями Советов» и «Зенитом» ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
«Балтика» победила ЦСКА в серии пенальти в Кубке России, гости отыгрались на 90+4-й минуте
Станкович: «Нельзя сказать, что «Ростов» нас удивил»
ЦСКА показал двух новичков в кубковом матче
Акинфеев назвал Торопа лучшим футболистом матча с "Балтикой"
Полузащитник ЦСКА Кармо: «В Москве удивил климат. Мне очень приятно тут находиться»