Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунёв в разговоре с Legalbet высказался о получении защитником «Зенита» Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Я никак не отреагировал на получение Дугласом Сантосом российского гражданства. Это его жизнь и его решение. Наверное, это большой шаг для него. Могу только поздравить его. Сантос в сборной России? Вроде бы Валерий Георгиевич говорил, что футболистов старше 30 лет он не вызывает в сборную. Но Дуглас — качественный игрок, поэтому я, конечно, буду рад видеть Сантоса в сборной. Потому что в национальной команде должны играть лучшие футболисты на определенном этапе сезона. Если его вызовут, значит, он этого заслуживает и будет защищать цвета нашей сборной», — сказал Лунёв корреспонденту Legalbet.
21 октября Сантос стал гражданином России. Бразилец получил российское гражданство указом президента РФ Владимира Путина.
30-летний Дуглас Сантос играет за «Зенит» с 2019 года. Соглашение защитника с клубом рассчитано до 30 июня 2027. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.
Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...
Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Стало известно, сколько «Балтика» хочет выручить за лидера обороны Андраде
«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»
Пономарёв: Чалову надо закончить карьеру, он даже бесплатно никому не нужен
Владимир Быстров: "Уход Игоря Денисова из СШОР - потеря для футбола".
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN