Вратарь московского «Динамо» Андрей Лунёв в разговоре с Legalbet высказался о получении защитником «Зенита» Дугласом Сантосом российского гражданства.
«Я никак не отреагировал на получение Дугласом Сантосом российского гражданства. Это его жизнь и его решение. Наверное, это большой шаг для него. Могу только поздравить его. Сантос в сборной России? Вроде бы Валерий Георгиевич говорил, что футболистов старше 30 лет он не вызывает в сборную. Но Дуглас — качественный игрок, поэтому я, конечно, буду рад видеть Сантоса в сборной. Потому что в национальной команде должны играть лучшие футболисты на определенном этапе сезона. Если его вызовут, значит, он этого заслуживает и будет защищать цвета нашей сборной», — сказал Лунёв корреспонденту Legalbet.
21 октября Сантос стал гражданином России. Бразилец получил российское гражданство указом президента РФ Владимира Путина.
30-летний Дуглас Сантос играет за «Зенит» с 2019 года. Соглашение защитника с клубом рассчитано до 30 июня 2027. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 12 млн евро.
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
Об этом сообщает пресс-служба калининградской команды.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Мирлинд Даку продлил контракт с «Рубином», стала известна зарплата игрока — источник
На что будет претендовать Спартак в новом сезоне? И каковы амбиции руководства?
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским
Луис Энрике: «Зенит» настроен вернуть титул чемпиона в Санкт-Петербург