Нападающий «Зенита» Луис Энрике после матча 21-го тура РПЛ против «Спартака» (1:2) высказался о своем красивом голе в ворота красно-белых.
«Очень рад, что смог забить. Вся работа, которую я делал на тренировках, вылилась в этот мяч. Жаль, что этот гол не помог добиться нужного результата.
Мое состояние на данный момент? Очень хорошее. Я много работаю на тренировках. Чувствую себя хорошо. Стараюсь выкладываться на тренировках, в матчах. Понятно, что во многих компонентах мне нужно добавлять.
Моя самая любимая позиция на поле? Правый край атаки. Продуктивнее всего я был именно там в Бразилии. Но я стараюсь не ограничиваться только этой позицией», — приводит слова форвард корреспондент Sport24.
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита».
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что второй гол ...
Форвард «Ростова» Егор Голенков прокомментировал судейство в матче 21 тура РПЛ с ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в эксклюзивном интервью для ...
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, футболисты "Спартака" ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Матч 27‑го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Радимов — о втором голе Мартинса в ворота «Зенита»: «Настал момент, когда Мажич должен дать команду и все показать»
Причины поражения «Зенита» от «Спартака»
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча со "Спартаком"
Лапочкин считает, что второй гол Мартинса в матче с «Зенитом» не следовало засчитывать из‑за офсайда
Футболисты "Спартака" получили пятикратные премиальные за победу над "Зенитом" - источник