Полузащитник «Динамо» Луис Чавес в беседе с «РБ Спорт» высказался о рекорде российского форварда «Вашингтона» Александра Овечкина.
Овечкин установил рекорд по количеству голов в регулярных чемпионатах НХЛ, забив 895 шайб и опередив Уэйна Гретцки.
После одного из матчей «Динамо» мексиканец Чавес заявил о том, что не знает, кто такой Овечкин. Вчера в разговоре с «РБ Спорт» Чавес пояснил свои слова.
— Меня не совсем правильно поняли, — говорит Чавес. — Конечно, я знаю кто такой Овечкин. Просто не знаю хоккейных нюансов и не разбираюсь в этом виде спорта. Я знаю, что Александр играл за «Динамо» в товарищеском матче и мне говорили, что он даже забил гол. Это круто! При этом хоккей совсем не мой вид спорта и я не знаю никаких деталей, — сказал Чавес.
Голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов дал несколько советов по адаптации и выступлению за ...
Футбольный комментатор Георгий Черданцев поделился впечатлениями от ...
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Колосков о Fan ID в Кубке: «Система сработала эффективно – ни одного происшествия за последние годы, фанаты почти все вернулись. Но я не сторонник менять регламент в середине сезона»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Червиченко опроверг слова Аршавина о сорванном трансфере в «Спартак» из-за 60 тысяч евро
Черданцев: «У «Спартака» был очень удобный календарь в первых 9 турах. Дальше будет значительно сложнее»