Бывший защитник сборной СССР Евгений Ловчев в эфире «Матч ТВ» раскритиковал арбитра Павла Кукуяна за работу в матче второго этапа полуфинала Пути регионов FONBET Кубка России между «Спартаком» и московским «Динамо».
Встреча завершилась победой «красно‑белых» со счетом 2:1. После первого тайма красную карточку от Кукуяна получил аналитик «Спартака» Винченцо Сассо.
— Конечно, тренер может завестись, ты играешь ключевой матч в Кубке России. Судьи распустили футболистов до безобразия. Кукуян для меня не судья вообще. В эпизоде с нарушением Маричаля он не показывает футболисту предупреждение, а потом дает [красную] карточку человеку, который вступается за футбол. Я прошу: не ставьте Кукуяна на «Спартак». РФС и КДК должны встать на сторону футболистов и тренеров, — сказал Ловчев в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
В финале Пути регионов «Спартак» сыграет против победителя матча «Локомотив» — «Ростов», который пройдет в 30 апреля в Москве.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в разговоре с «Матч ТВ» высказался о будущем ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде оценил судейство в первых матчах команды в ...
Как сообщает бразильский журналист Паулу Брито в социальной сети Х, «Флуминенсе» ...
Бывший защитник «Краснодара», «Ростова» и сборной Исландии Рагнар Сигурдссон ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался о нападающем московского ЦСКА ...
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Нападающий Мирлинд Даку — хорошее усиление для «Спартака», с его приходом шансы ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Агент форварда ЦСКА Мусаева о возможном уходе игрока из клуба: «Статистика у Тамерлана для России приличная»
Экс‑игрок «Краснодара» Сигурдссон: «Все знают, что в РПЛ футболистам много платили»
Главный тренер «Зенита» Семак сообщил об отсутствии предложений по Луису Энрике
Бубнов назвал нападающего ЦСКА, который ему никогда не нравился
Марко Гевеш: "Фламенго" сделает всё возможное, чтобы заполучить у "Зенита" Луиса Энрике"