Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что считает Джона Кордобу из «Краснодара» лучшим нападающий МИР РПЛ.
Кордоба в нынешнем сезоне чемпионата России провел 14 матчей за «Краснодар», забил восемь голов и отдал пять голевых передач.
— «Краснодар» сложил команду, никого не продают и не покупают. Надеются на нынешний состав. Трансфер — это отгадал или не отгадал. Вот кто из нас слышал про Кордобу до «Краснодара»? А сейчас это лучший нападающий нашей лиги, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Кордобе 31 год, колумбиец выступает за «Краснодар» с 2021 года. Ранее футболист играл за немецкие клубы «Герта» и «Майнц», а также испанский «Эспаньол».
Дмитрий Игдисамов уже работал с футболистами стартового состава ЦСКА, клуб ...
Дмитрий Игдисамов уже хорошо себя зарекомендовал благодаря подготовке молодых ...
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кафанов и Адамов вошли в тренерский штаб ПФК ЦСКА
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Газзаев считает правильным решение ЦСКА утвердить Игдисамова главным тренером
Источник: Глушенков продлит контракт с «Зенитом» до лета 2030 года