Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев оценил шансы «Краснодара» побороться за золотые медали РПЛ в нынешнем сезоне чемпионата России.
«Краснодар» претендует на лидирующие позиции только в последние два года. «Зенит» был чемпионом шесть раз подряд, «Спартак» зарекомендовал себя за все годы существования. «Краснодар» не выдержал борьбы в прошлом сезоне, потому что ему не хватило чемпионской хватки. У них пока нет такого опыта.
Галицкий когда-то и мне говорил о своей мечте, чтобы у него в команде играли 11 воспитанников. Тогда не было даже стадиона, только строилась академия. Я ответил, что это утопия. Как только появится талантливый мальчик, приедут люди из Москвы, предложат родителям машину, квартиру и заберут его. Игнатьев и Шапи — хороший показатель этого. Как только они почувствовали силу, начали канючить о новых контрактах. Как футболисты они не состоялись.
Через время Галицкий начал закупать иностранцев и тогда вышел на ведущие позиции. Другого пути нет, этим занимаются все. Казалось бы, сейчас мы отстранены и есть хороший момент для того, чтобы заняться детским и юношеским футболом. И где это? Стало больше соревнований? За последние время мы говорим только о Батракове, больше никого нет», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о главном разочаровании на старте ...
Как пишет Futmais |
Турецкий журналист Эркан Акдемир, близкий к «Бешикташу», в интервью сетевому ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев должен был быть ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
В интервью "РГ" Дуглас поделился своим мнением о новом сезоне, рассказал о жизни в ...
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
«Ботафого» продолжает работать над сделкой по Луису Энрике - источник
«Такие жесты неприемлемы». Экс‑арбитр ФИФА Николаев — о поведении Талалаева в матче с «Рубином»
Агент Сафонов считает, что ЦСКА и «Динамо» могут бороться за чемпионство в РПЛ
"Когда ты играешь за "Зенит", от тебя всегда ждут первого места". Дуглас Сантос - о борьбе за чемпионство РПЛ
ЦСКА едет в Самару: победный состав не меняют?