Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев оценил шансы «Краснодара» побороться за золотые медали РПЛ в нынешнем сезоне чемпионата России.
«Краснодар» претендует на лидирующие позиции только в последние два года. «Зенит» был чемпионом шесть раз подряд, «Спартак» зарекомендовал себя за все годы существования. «Краснодар» не выдержал борьбы в прошлом сезоне, потому что ему не хватило чемпионской хватки. У них пока нет такого опыта.
Галицкий когда-то и мне говорил о своей мечте, чтобы у него в команде играли 11 воспитанников. Тогда не было даже стадиона, только строилась академия. Я ответил, что это утопия. Как только появится талантливый мальчик, приедут люди из Москвы, предложат родителям машину, квартиру и заберут его. Игнатьев и Шапи — хороший показатель этого. Как только они почувствовали силу, начали канючить о новых контрактах. Как футболисты они не состоялись.
Через время Галицкий начал закупать иностранцев и тогда вышел на ведущие позиции. Другого пути нет, этим занимаются все. Казалось бы, сейчас мы отстранены и есть хороший момент для того, чтобы заняться детским и юношеским футболом. И где это? Стало больше соревнований? За последние время мы говорим только о Батракове, больше никого нет», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Бывший защитник сборной СССР Владимир Пономарёв поделился мнением касательно ...
«Спартак» сегодня играет второй товарищеский матч в этом межсезонье.
Аренда вратаря «Зенита» Евгения Латышонка в «Балтику» может не состояться.
Второй контрольный матч армейцев в летнее межсезонье-2026.
Агентство «Звонко» составило первый рейтинг видимости клубов МИР Российской ...
Полузащитник «Локомотива» Артём Карпукас высказался о своём будущем в ...
Суперкомпьютер статистической платформы Opta повысил шансы сборной Франции на ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Новости "Зенита".
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
ФИФА сняла трансферный бан с «Ботафого» за долги перед «Зенитом»
ЦСКА – "Арсенал". Смотрим и обсуждаем
«Балтика» не хочет делить пополам с «Зенитом» зарплату Латышонка, аренда может сорваться
Артём Карпукас заявил, что хотел бы остаться в «Локомотиве»