Лучший футболист СССР 1972 года Евгений Ловчев оценил шансы «Краснодара» побороться за золотые медали РПЛ в нынешнем сезоне чемпионата России.
«Краснодар» претендует на лидирующие позиции только в последние два года. «Зенит» был чемпионом шесть раз подряд, «Спартак» зарекомендовал себя за все годы существования. «Краснодар» не выдержал борьбы в прошлом сезоне, потому что ему не хватило чемпионской хватки. У них пока нет такого опыта.
Галицкий когда-то и мне говорил о своей мечте, чтобы у него в команде играли 11 воспитанников. Тогда не было даже стадиона, только строилась академия. Я ответил, что это утопия. Как только появится талантливый мальчик, приедут люди из Москвы, предложат родителям машину, квартиру и заберут его. Игнатьев и Шапи — хороший показатель этого. Как только они почувствовали силу, начали канючить о новых контрактах. Как футболисты они не состоялись.
Через время Галицкий начал закупать иностранцев и тогда вышел на ведущие позиции. Другого пути нет, этим занимаются все. Казалось бы, сейчас мы отстранены и есть хороший момент для того, чтобы заняться детским и юношеским футболом. И где это? Стало больше соревнований? За последние время мы говорим только о Батракове, больше никого нет», — сказал Ловчев в беседе с корреспондентом Sport24.
Футбольный клуб ЦСКА – лидер РПЛ по общей дистанции по итогам пяти туров ...
«Трабзонспор» сообщил, что правление не приняло отставку главного тренера ...
Главный тренер футбольного клуба ЦСКА Дмитрий Игдисамов в эфире «Матч ТВ» оценил ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что содержание и качество игры ...
Как сообщает бразильский журналист Габриэл Рейс в социальной сети Х, «Фламенго» ...
Российский тренер Александр Григорян заявил, что нападающим футбольного клуба ...
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев назвал команды, ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
ЦСКА - лидер по общей дистанции после пяти туров РПЛ, "Зенит" замыкает таблицу
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Я бы поставил команде четверку за начало сезона»
«Фламенго» отказался от идеи приобретения Луиса Энрике - источник
Генич: «Результаты ЦСКА превосходят качество игры. Их место в группе лидеров — это стечение обстоятельств»
«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы