Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» нужно укрепить позиции в защите и полузащите.
В субботу «Спартак» в матче 16‑го тура МИР РПЛ победил «Локомотив» со счетом 5:2.
После 16 туров «Спартак» занимает четвертое место в РПЛ с 31 очком. В следующем туре команда Деяна Станковича 1 декабря сыграет на выезде с «Краснодаром».
— Когда Станкович только пришел в «Спартак», он подбирал оптимальный состав на игру — на это требуется определенное время. Даже если у тебя есть два хороших футболиста, они между собой могут не состыковываться. Если вы заметили, последние четыре‑пять матчей «Спартак» выходит практически в одном и том же составе, только если нет травм или дисквалификаций. Но самое главное, что впереди играют Бонгонда, Барко и Угальде. Они вместе выходят на поле и показывают класс — это очень важно.
«Спартаку» нужно укрепить защиту, полузащиту, но атака в последнее время радует. Позиции правого и левого защитника у «красно‑белых», откровенно говоря, слабые. Но то, что Станкович наконец‑то определился со стартовым составом, — это хорошо, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
Легендарный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду вновь вписал своё ...
Экс-нападающий сборной России и «Динамо» Сергей Кирьяков высказался о возможном ...
Бывший футболист «Зенита» Владимир Быстров в комментарии для «СЭ» отреагировал ...
Александр Мостовой заявил, что сборной России по футболу на чемпионате мира ...
Бразильский футболист активно изучает русский язык и надеется дать на нем ...
Бывший футболист петербургского «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Товарищеский матч пройдет в Петербурге в субботу, 27 июня.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Радимов: «Месси на одну ступень выше Роналду. Такое впечатление, что Лионель стал лучше играть, чем четыре года назад»
Главный тренер и игроки ЦСКА рассказали, кому симпатизируют на ЧМ-2026
Криштиану Роналду стал первым футболистом в истории, забивавшим на шести чемпионатах мира
«Были звонки от клубов из ближнего зарубежья, которым предстоит выступать в еврокубках. Артем хочет играть только в РПЛ» — представитель Дзюбы
Мостовой заявил, что Россия вышла бы из группы на ЧМ-2026