Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев заявил «Матч ТВ», что «красно‑белым» нужно укрепить позиции в защите и полузащите.
В субботу «Спартак» в матче 16‑го тура МИР РПЛ победил «Локомотив» со счетом 5:2.
После 16 туров «Спартак» занимает четвертое место в РПЛ с 31 очком. В следующем туре команда Деяна Станковича 1 декабря сыграет на выезде с «Краснодаром».
— Когда Станкович только пришел в «Спартак», он подбирал оптимальный состав на игру — на это требуется определенное время. Даже если у тебя есть два хороших футболиста, они между собой могут не состыковываться. Если вы заметили, последние четыре‑пять матчей «Спартак» выходит практически в одном и том же составе, только если нет травм или дисквалификаций. Но самое главное, что впереди играют Бонгонда, Барко и Угальде. Они вместе выходят на поле и показывают класс — это очень важно.
«Спартаку» нужно укрепить защиту, полузащиту, но атака в последнее время радует. Позиции правого и левого защитника у «красно‑белых», откровенно говоря, слабые. Но то, что Станкович наконец‑то определился со стартовым составом, — это хорошо, — сказал Ловчев «Матч ТВ».
«Галатасарай» переключил внимание на российский рынок в поисках атакующего ...
"Спартак" запросил полный текст решения контрольно-дисциплинарного комитета ...
По информации «РБ Спорт», «Спартак» предложил контракт по схеме 3+1 Мирлинду Даку.
Полузащитник рассказал об адаптации в нашей команде, поделился мыслями о ...
Крузейро» стал ещё одним претендентом на подписание нападающего «Зенита» Луиса ...
«Ростов» одержал победу над московской «Родиной» в матче второго тура ...
Джанни Инфантино в ближайшее время может покинуть должность президента ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
"Спартак" запросил в РФС текст решения об отказе в переигровке Суперкубка
«Спартак» предложил Даку контракт по схеме 3+1. Личные условия пока не согласованы - источник
«Галатасарай» начал официальные переговоры с «Локомотивом» по трансферу Алексея Батракова - источник
Игрок «Рубина» Кузнецов: я за лимит на легионеров, поддерживаю его ужесточение
«Крузейро» предложил «Зениту» обмен нескольких игроков на Луиса Энрике — Bolavip