Московский «Локомотив» досрочно оформил полноценный переход нападающего Тимура Сулейманова, сообщается на официальном сайте железнодорожников.
Сулейманов перешел в «Локомотив» в сентябре 2023 года из нижегородского «ПАРИ НН» на правах аренды. Соглашение было рассчитано до лета 2024‑го. Новый контракт 23‑летнего футболиста будет действовать до июня 2027 года.
В текущем сезоне Сулейманов провел 15 матчей за «красно‑зеленых», забил пять мячей и сделал одну голевую передачу.
«Локомотив» с 31 очком занимает четвертое место в турнирной таблице МИР РПЛ. В ближайшем туре команда Михаила Галактионова в гостях сыграет против столичного «Динамо».
Известный российский журналист и писатель Игорь Рабинер высказался о ...
Приглашаю посмотреть решающий матч чемпионата мира по футболу.
Нападающий Зенита признался , что специально подстрекал трибуну красно-белых, ...
Нападающий костромского «Спартака» Амур Калмыков оформил дубль в ворота «Сочи» ...
Стали известны стартовые составы сборных Испании и Аргентины на финал чемпионата ...
Двукратный чемпион России в составе «Рубина» Алексей Попов высказался о матче за ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Завершился матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Иван Карпов: Соболева могут дисквалифицировать на 5 матчей
Сборная Испании - Сборная Аргентины. Смотрим и обсуждаем финал чемпионата мира
Рабинер о скандале в Суперкубке России: «После такого отстоя хочется, чтобы РПЛ не возвращалась никогда»
Семак: "Не видел, как Соболев провоцировал трибуны. Но видел, что два игрока "Спартака" начали его толкать"
Попов: наверное, у Соболева невысокий IQ