Экс-футболист «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ситуации Квинси Промеса.
Он считает, что убегать от правосудия нет смысла — оно все равно настигло бы.
Нападающий «Спартака» Квинси Промес находится в тюрьме в ОАЭ и ожидает экстрадиции в Нидерланды, где он в общей сложности приговорен к 7,5 годам тюрьмы за нападение на родственника и участие в наркотрафике. «РБ Спорт» пообщался с бывшим футболистом «Динамо» Люком Уилкширом и спросил, как он оценивает историю Квинси.
«Промес попал в крайне неприятную ситуацию. Он играл в России, чтобы избежать возможной экстрадиции и уже ходил по тонкому льду. И его пример — это хороший урок для каждого и для него самого. Он совершил большую ошибку в Эмиратах. Это показывает, что поступки человека обязательно ему аукнутся. Ты можешь убегать, но не можешь спрятаться — то, что сделал, все равно тебя настигнет», — заявил Уилкшир.
В нынешнем сезоне Квинси Промес провел 21 матч в составе «Спартака», забил 8 голов и отдал 8 результативных передач. Портал Transfermarkt оценивает его стоимость в 6 млн евро.
В эти минуты идёт матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Спартак» сегодня играет в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Матвей Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней ...
Стали известны составы команд на матч 24-го тура МИР Российской Премьер-лиги между ...
Владимир Кузьмичёв, являющийся представителем полузащитника «Локомотива» ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о нападающем Фёдоре Чалове и ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв поделился ожиданиями от матча ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Армейцы возвращаются на домашнюю арену спустя 22 дня.
ЦСКА – "Сочи". Смотрим и обсуждаем
"Ростов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
ЦСКА — «Сочи»: Крамарич открыл счёт на 11-й минуте, забив с пенальти
Быстров: Увидим хорошую игру только, если легионеры «Зенита» захотят поиграть в футбол с «Краснодаром»
Защитник ЦСКА Лукин получил непростое мышечное повреждение, через 5–7 дней будет понятен срок лечения, сообщил Безуглов