«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Миланом» в матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов.
Встреча в Милане завершилась со счетом 3:1. В составе «Ливерпуля» отличились Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк и Доминик Собослаи. У хозяев мяч забил Кристиан Пулишич.
Мюнхенская «Бавария» в параллельном матче дома разгромила загребское «Динамо» — 9:2. В составе хозяев покер оформил Харри Кейн.
В других матчах мадридский «Реал» на своем поле обыграл немецкий «Штутгарт» (3:1), лиссабонский «Спортинг» дома победил французский «Лилль» (2:0).
«Милан» в следующем туре 1 октября сыграет на выезде с немецким «Байером», «Штутгарт» примет чешскую «Спарту», «Спортинг» встретится с ПСВ в Нидерландах. На следующий день «Ливерпуль» примет итальянскую «Болонью», «Бавария» сыграет на выезде с английской «Астон Виллой», «Реал» отправится в гости к «Лиллю», «Динамо» примет «Монако».
Вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе в матче шестого тура ...
Журналист и инсайдер топового испанского издания COPE Хуанма Кастаньо заявил, что ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не намерен возвращаться к работе в ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о взаимодействиях и ...
Известный футбольный агент Герман Ткаченко высказался о возможном трансфере ...
Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор в эфире «Матч ТВ» заявил, что на него ...
Футбольный комментатор Константин Генич поделился историей, как на старте ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: если Баринов перейдёт в ЦСКА — это будет успех Брейдо
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
Генич рассказал, как «Зенит» звонил в «Краснодар» и просил продать Кордобу
Игнашевич может стать главным тренером «Сочи» вместо Осинькина
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»