«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Миланом» в матче первого тура основного этапа Лиги чемпионов.
Встреча в Милане завершилась со счетом 3:1. В составе «Ливерпуля» отличились Ибраима Конате, Вирджил ван Дейк и Доминик Собослаи. У хозяев мяч забил Кристиан Пулишич.
Мюнхенская «Бавария» в параллельном матче дома разгромила загребское «Динамо» — 9:2. В составе хозяев покер оформил Харри Кейн.
В других матчах мадридский «Реал» на своем поле обыграл немецкий «Штутгарт» (3:1), лиссабонский «Спортинг» дома победил французский «Лилль» (2:0).
«Милан» в следующем туре 1 октября сыграет на выезде с немецким «Байером», «Штутгарт» примет чешскую «Спарту», «Спортинг» встретится с ПСВ в Нидерландах. На следующий день «Ливерпуль» примет итальянскую «Болонью», «Бавария» сыграет на выезде с английской «Астон Виллой», «Реал» отправится в гости к «Лиллю», «Динамо» примет «Монако».
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Экс-тренер «Спартака» Ваноли может возглавить сборную Италии, пишет ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Эксперт турецкого футбола охарактеризовал потенциального новичка ЦСКА Сантоса из «Гёзтепе»
25 млн. евро и многомиллионный контракт: «Спартак» хочет подписать Хосе Лопеса из «Палмейраса» - UOL
Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 1-го тура РПЛ
Луис Энрике вернется этим летом в Бразилию - источник
Луис Энрике не перейдёт этим летом в «Фламенго» - источник