«Ливерпуль» рассматривает возможность включения центрального нападающего Дарвина Нуньеса в сделку по покупке вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии.
Об этом сообщает журналист Грэм Бейли для Rousing The Kop.
По информации источника, мерсисайдцы также готовы обменять на грузинского футболиста своего крайнего нападающего Федерико Кьезу, в котором заинтересован «Наполи». Сделка с участием Нуньеса или Кьезы может быть осуществлена в нынешнем январе. Подчёркивается, что «Ливерпуль» видит в Кварацхелии долгосрочную замену для 32-летнего вингера Мохамеда Салаха, чей контракт заканчивается грядущим летом.
В нынешнем сезоне Кварацхелия принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых он отметился пятью голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 85 млн.
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал о трансферных планах ...
Посредники предложили «Роме» крайнего нападающего «Зенита» Луиса Энрике вместо ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что некоторые ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов после матча 1‑го тура Альфа‑Банк РПЛ ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов на пресс-конференции после победы над ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев выступил против перехода голкипера ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов заявил, что полузащитник армейцев Матеус ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
В Альфа-Банк Российской Премьер-лиге завершился матч первого тура между ЦСКА и ...
ЦСКА – лидер чемпионата России!
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Тренер ЦСКА Игдисамов: «Алвес в хорошем состоянии. Но против «Балтики» нам нужны были качества Козлова, а не Матеуса»
«Крепко выругался в тот момент» — Игдисамов о пропущенном голе на первой минуте
Тренер «Балтики» Талалаев — о матче с ЦСКА: «Не понравилась психология футболистов, у игроков пропал голод»