«Ливерпуль» рассматривает возможность включения центрального нападающего Дарвина Нуньеса в сделку по покупке вингера «Наполи» Хвичи Кварацхелии.
Об этом сообщает журналист Грэм Бейли для Rousing The Kop.
По информации источника, мерсисайдцы также готовы обменять на грузинского футболиста своего крайнего нападающего Федерико Кьезу, в котором заинтересован «Наполи». Сделка с участием Нуньеса или Кьезы может быть осуществлена в нынешнем январе. Подчёркивается, что «Ливерпуль» видит в Кварацхелии долгосрочную замену для 32-летнего вингера Мохамеда Салаха, чей контракт заканчивается грядущим летом.
В нынешнем сезоне Кварацхелия принял участие в 19 матчах во всех турнирах, в которых он отметился пятью голами и тремя результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 85 млн.
Завершился матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в котором ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков после матча второго ...
5 марта 1936 года родился легендарный голкипер «Спартака» 1960-х Владимир Никитович ...
Защитник «Ростова» Илья Вахания в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...
Матч 1/4 финала Кубка Сербии «Нови-Пазар» — «Црвена Звезда» начался с инцидента.
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов назвал чушью слухи о возможном ...
Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» заявил, что пока сам до конца ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
«Динамо» со счётом 5:2 разгромило «Спартак» в матче Кубка России
Булыкин — о раздевалке «Краснодара» после матча с ЦСКА: «Обычная раздевалка, даже неплохая. Мы не японцы, чтобы все за собой убирать»
"Динамо" Москва - "Спартак" Москва. Смотрим и обсуждаем
90 лет со дня рождения Владимира Маслаченко
Четвертьфинал Кубка Сербии омрачился беспорядками и скандалом с участием Тикнизяна