Полузащитник «Спартака» Руслан Литвинов высказался о ситуации с нидерландским форвардом красно-белых Квинси Промесом.
В среду, 13 марта, стало известно, что Промес арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. Ранее футболист у себя на родине был приговорен в общей сложности к семи с половиной годам лишения свободы за причастность к контрабанде наркотиков и нанесение ножевого ранения родственнику. Игроку «Спартака» грозит экстрадиция в Нидерланды.
«Стараюсь не читать никакие новости о Промесе. Просто знаю, что Квинси находится там, где находится. Сильно надеюсь, что он вернется как можно скорее. Конечно, скучаю по нему. Он один из наших лидеров. Надеюсь, что все устаканится, успокоится, и Квинси будет с нами и будет помогать на поле», — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом Sport24.
Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев рассказал о состоянии футболиста своей ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 22-летний полузащитник ...
Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Максим Симонов заявил, что ...
Футбольный комментатор Геннадий Орлов прокомментировал слухи об интересе ...
Воспитанник «Зенита» Саба Сазонов станет игроком испанского «Хетафе».
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос, насколько команда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев высказался перед матчем 2-го тура ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Дмитрий Васильев в «Оренбурге» - источник
Нападающий сборной Уругвая, которым интересовался «Спартак», перешёл в «Толуку»
Дмитрий Черышев: ФИФА нужен новый президент
ФИФА выпустила заявление, в котором разъяснила инициативу по продаже коммерческих прав на чемпионат мира
Старший советник Джанни Инфантино ушел со своего поста в знак протеста против продажи ФИФА доли в чемпионате мира сторонним инвесторам