Центральный защитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал пожелание нового спортивного директора московской команды Фрэнсиса Кахигао игрокам красно-белых.
— Кахигао в интервью сказал, что каждый игрок должен задуматься, как он может улучшить себя. В чём ты можешь стать лучше?
— Мне кажется, каждый человек может прогрессировать. С каждым днём всё больше и больше. Есть к чему расти. Тем более что все спортсмены — голодные люди до прогресса. И всегда хочется что-то улучшить, быть всегда на первом месте, как команде, так и быть лучшим футболистом в стране. Ты мечтаешь об этом и стремишься к этому. Во всём нужно прибавлять, если мы кричим о том, что хотим играть в Европе и топ-клубах. Там немножко другой футбол. Надо работать над собой ещё больше.
— А конкретно можешь сказать, в чём бы хотел прибавить?
— Во всём. Конечно, физика. Какие-то антропометрические данные: скорость, техника, быстрота работы с мячом. Перечислять и перечислять! Мне кажется, каждый аспект, который есть, который может назвать футбольный человек — во всём нужно прибавлять, если ты хочешь чего-то добиваться, — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Как сообщает бразильский журналист Лукас Педроса в социальной сети Х, «Васко да ...
Полузащитник «Ниццы» и бывший футболист «Зенита» Аксель Витсель принял решение ...
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
"Зенит" набирает проектную мощность
Иван Олейников рассказал о дебюте за ЦСКА
Сёмин назвал главную проблему ЦСКА
"История неприятная"- тренер "Факела" о поражении от "Спартака"
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин