Центральный защитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал пожелание нового спортивного директора московской команды Фрэнсиса Кахигао игрокам красно-белых.
— Кахигао в интервью сказал, что каждый игрок должен задуматься, как он может улучшить себя. В чём ты можешь стать лучше?
— Мне кажется, каждый человек может прогрессировать. С каждым днём всё больше и больше. Есть к чему расти. Тем более что все спортсмены — голодные люди до прогресса. И всегда хочется что-то улучшить, быть всегда на первом месте, как команде, так и быть лучшим футболистом в стране. Ты мечтаешь об этом и стремишься к этому. Во всём нужно прибавлять, если мы кричим о том, что хотим играть в Европе и топ-клубах. Там немножко другой футбол. Надо работать над собой ещё больше.
— А конкретно можешь сказать, в чём бы хотел прибавить?
— Во всём. Конечно, физика. Какие-то антропометрические данные: скорость, техника, быстрота работы с мячом. Перечислять и перечислять! Мне кажется, каждый аспект, который есть, который может назвать футбольный человек — во всём нужно прибавлять, если ты хочешь чего-то добиваться, — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов прокомментировал в новом выпуске Fontour свой ...
Леонид Слуцкий хорошо себя показал на посту главного тренера футбольного клуба ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев в беседе с корреспондентом Sport24 выразил мнение, ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов прокомментировал слова Артёма Дзюбы ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал команды, ...
Экс-футболист ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал возможный трансфер ...
«ПСЖ» выиграл у «Лилля» в матче 18-го тура чемпионата Франции — 3:0.
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
Дивеев с «Зенитом» в Катаре, Вендел тренируется в Бразилии
Новости ЦСКА на сегодняшний вечер
Смородская: дисциплина одна для всех, даже для Месси, а Вендел всё же не Месси
Экс-генсек РФС Воробьёв: «Бразильцы едут в «Зенит» срубить бабла, а у клуба сформировался психологический синдром»
Рикардо предложен ЦСКА и «Зениту» в связи со сложностями в переговорах с «Динамо»