Центральный защитник «Спартака» Руслан Литвинов прокомментировал пожелание нового спортивного директора московской команды Фрэнсиса Кахигао игрокам красно-белых.
— Кахигао в интервью сказал, что каждый игрок должен задуматься, как он может улучшить себя. В чём ты можешь стать лучше?
— Мне кажется, каждый человек может прогрессировать. С каждым днём всё больше и больше. Есть к чему расти. Тем более что все спортсмены — голодные люди до прогресса. И всегда хочется что-то улучшить, быть всегда на первом месте, как команде, так и быть лучшим футболистом в стране. Ты мечтаешь об этом и стремишься к этому. Во всём нужно прибавлять, если мы кричим о том, что хотим играть в Европе и топ-клубах. Там немножко другой футбол. Надо работать над собой ещё больше.
— А конкретно можешь сказать, в чём бы хотел прибавить?
— Во всём. Конечно, физика. Какие-то антропометрические данные: скорость, техника, быстрота работы с мячом. Перечислять и перечислять! Мне кажется, каждый аспект, который есть, который может назвать футбольный человек — во всём нужно прибавлять, если ты хочешь чего-то добиваться, — сказал Литвинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата»
Тренер Никита Шагин, работавший с Павлом Полехом в академии «Спартака», ...
"Игорю Акинфееву исполнилось 40 лет!
«Линкольн Сити» после победы над «Редингом» (2:1), оформил повышение в классе, выйдя ...
Защитник испанского "Реала" Антонио Рюдигер раскритиковал игру своей команды в ...
Отец 16-летнего вингера московского «Спартака» Павла Полеха Владимир рассказал о ...
Бывший полузащитник сборной России Александр Мостовой в беседе с ...
Вратарь ЦСКА Владислав Тороп в эфире «Матч ТВ» поздравил одноклубника Игоря ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
ПФК ЦСКА поздравил Игоря Акинфеева с юбилеем
Лусиано Гонду сделал дубль в первом тайме матча "Крылья Советов" - ЦСКА
Памяти Мирчи Луческу
Витинья: «Было бы глупо уходить из «ПСЖ». Утроение зарплаты меня бы нисколько не осчастливило»
«Желаю дачу у моря и море удачи». Тороп поздравил Акинфеева с днем рождения