Нападающий «Интер» Майами и сборной Аргентины Лионель Месси назвал имя того, кого считает величайшим спортсменом в истории.
Выбор латиноамериканца пал на баскетболиста Майкла Джордана.
«Мне кажется, когда дело касается спорта, то величайшим является Майкл Джордан. Посмотрев сериал «Последний танец», я сильно проникся и больше узнал о том, кем был этот человек», — приводит слова Месси SPORF.
Майкл Джордан является двукратным олимпийским чемпионом и шестикратным чемпионом НБА. За свою карьеру в баскетболе он выступал в составе «Чикаго Булз» и «Вашингтон Уизардс». В 2009 году он был включён в Зал славы баскетбола, а в 2015 году стал членом Зала славы ФИБА. В настоящий момент 61-летний Джордан является владельцем команды НБА «Шарлотт Хорнетс».
Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев отметил, что потерял счёт количеству сборов, ...
«Эстудиантес» продвинулся в переговорах с 26-летним нападающим ЦСКА Адольфо ...
Вице‑президент Российского футбольного союза (РФС) Денис Соловьев заявил «Матч ...
Большой вопрос, как новый главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо будет ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков заявил «Матч ТВ», что надеется на отъезд ...
Бывший футболист «Спартака» Валерий Гладилин высказался о возможном переходе ...
Голкипер «Крыльев Советов» Сергей Песьяков ответил, когда планирует завершить ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Пономарёв: Гонду однозначно усилит ЦСКА
Адольфо Гайч близок к переходу в «Эстудиантес» — Грова
Лепёхин: предстоящий уход Жерсона подтверждает вывод – от него в «Зените» ждали большего
Семин не хочет жить в другой стране: «Москва вне конкуренции, номер один по чистоте, красоте, качеству сервиса.
Кечинов: отказ Жерсона играть за «Зенит» — это как минимум непрофессионально