Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк пробились на ведущие роли в своих клубах, несмотря на конкуренцию с легионерами.
Ранее журналист Иван Карпов сообщал, что лимит на легионеров в РПЛ ужесточат с сезона‑2026/27. Обсуждается схема, при которой клубы не смогут включать в заявку более 10 иностранных игроков (сейчас — 13), а также одновременно на поле не может находиться более 5 легионеров (сейчас — 8).
— Лимит вообще не нужен. Условные Батраков и Кисляк пробились, несмотря ни на что. Конкурируя, в случае Кисляка, с Пьяничем, Обляковым, Жемалетдиновым. Кисляк играл и был лучше. С одной стороны, конечно же, логично и правильно в условиях, когда мы отстранены, давать дорогу своим молодым. Но другое дело, как этой дорогой будут пользоваться сами ребята, — сказал Радимов в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Полузащитник Алексей Батраков сделал результативную передачу в матче 13-го тура ...
В «Барселоне» признают, что нападающий команды Ламин Ямаль «перешёл черту» ...
Сегодня, 26 октября, состоится матч 13-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Впечатления и высказывания с армейской арены.
Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Приглашаю посмотреть центральный матч 13-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Защитник «Локомотива» Сесар Монтес не сможет принять участие в матче 14-го тура Мир ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Проиграно сражение, но не война.
Армейцы победили самарцев со счетом 1:0.
Кисляк забил, Круговой отдал на Алеррандро, а в итоге 3:2.
Что показал матч ЦСКА – "Крылья Советов"
«Локомотив» и «Акрон» сыграли вничью в матче РПЛ
"Зенит" - "Динамо" (Москва). Смотрим и обсуждаем
Алексей Батраков — самый результативный игрок РПЛ за последние два сезона
«Зенит» — «Динамо» М: стартовые составы команд на матч 13-го тура РПЛ-2025/2026