Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что его разочаровала игра нападающих «бело‑голубых» в матче 17‑го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».
Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. В компенсированное ко второму тайму время счет сравнял вратарь «Динамо» Игорь Лещук.
— Несмотря на гол Лещука и ничью, есть недовольство? Вам не показалось, что игрокам «Динамо» не хватило желания и эмоций?
— Очень недоволен и расстроен нашей игрой. Все трое нападающих — Константин Тюкавин, Артур Гомес и Муми Нгамале — вышли без эмоций и должного отношения к игре. Ты можешь подняться на третье место, приблизиться к лидерам, а атакующей линии было будто наплевать на ситуацию. Выиграем — хорошо, проиграем — ничего страшного. И это меня раздражает.
В футболе всегда встречаются две команды, и обе хотят победить. Но когда с желанием играют только 6–7 человек, а остальные просто приехали побегать, тяжело ждать хороший результат.
— Недовольны только атакой?
— Да, я должен был поменять всех троих в перерыве.
— Почему не сделали этого?
— Потому что верил, что после слов в раздевалке они поменяют отношение. Например, Артур создал две неплохие ситуации один в один. Но этого мало! Для уровня таких игроков, как Гомес, Нгамале и Тюкавин, выступление было очень неудачным. Они могут намного больше, — сказал Личка «Матч ТВ».
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Главый тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов обратился к игрокам в раздевалке после ...
Московское «Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года.
Главный тренер «Рубина» Франк Артига не согласился с трактовкой эпизода с ...
Окончен матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Манчестер Сити» в гостях обыграл «Ливерпуль» в матче шестого тура чемпионата ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Победа "Зенита" над "Краснодаром" признана закономерной