Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что его разочаровала игра нападающих «бело‑голубых» в матче 17‑го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».
Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. В компенсированное ко второму тайму время счет сравнял вратарь «Динамо» Игорь Лещук.
— Несмотря на гол Лещука и ничью, есть недовольство? Вам не показалось, что игрокам «Динамо» не хватило желания и эмоций?
— Очень недоволен и расстроен нашей игрой. Все трое нападающих — Константин Тюкавин, Артур Гомес и Муми Нгамале — вышли без эмоций и должного отношения к игре. Ты можешь подняться на третье место, приблизиться к лидерам, а атакующей линии было будто наплевать на ситуацию. Выиграем — хорошо, проиграем — ничего страшного. И это меня раздражает.
В футболе всегда встречаются две команды, и обе хотят победить. Но когда с желанием играют только 6–7 человек, а остальные просто приехали побегать, тяжело ждать хороший результат.
— Недовольны только атакой?
— Да, я должен был поменять всех троих в перерыве.
— Почему не сделали этого?
— Потому что верил, что после слов в раздевалке они поменяют отношение. Например, Артур создал две неплохие ситуации один в один. Но этого мало! Для уровня таких игроков, как Гомес, Нгамале и Тюкавин, выступление было очень неудачным. Они могут намного больше, — сказал Личка «Матч ТВ».
Бывший врач «Спартака» Лю Хуншен в беседе с «РБ Спорт» сравнил физическую форму ...
Полузащитник «Балтики» Владислав Саусь прошел медосмотр перед переходом в ...
По сообщениям издания Mozzart Sport, "Црвена Звезда" планирует серьезно усилить состав ...
Московский «Локомотив» сыграл вничью с «Ростовом» в товарищеском матче на зимних ...
Эксперт по турецкому футболу Эльвин Керимов прокомментировал возможный переход ...
Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьев в первую очередь будет рассматривать ...
Экс-игрок ЦСКА Иржи Ярошик высказался о текущем состоянии команды в Мир ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
То, что мы не знали о «Зените»
Помазан: Тороп готов стать основным вратарём ЦСКА в следующем сезоне
Петржела: «Для развития РПЛ хорошо, если «Зенит» второй год подряд не станет чемпионом»
Эракович и Маркиньос могут перейти в "Црвену Звезду" до 4 февраля
Черышев: «За чемпионство РПЛ будут бороться две команды, а в ЦСКА я не верю»