Главный тренер московского «Динамо» Марцел Личка заявил «Матч ТВ», что его разочаровала игра нападающих «бело‑голубых» в матче 17‑го тура РПЛ с грозненским «Ахматом».
Встреча в Грозном завершилась со счетом 1:1. В компенсированное ко второму тайму время счет сравнял вратарь «Динамо» Игорь Лещук.
— Несмотря на гол Лещука и ничью, есть недовольство? Вам не показалось, что игрокам «Динамо» не хватило желания и эмоций?
— Очень недоволен и расстроен нашей игрой. Все трое нападающих — Константин Тюкавин, Артур Гомес и Муми Нгамале — вышли без эмоций и должного отношения к игре. Ты можешь подняться на третье место, приблизиться к лидерам, а атакующей линии было будто наплевать на ситуацию. Выиграем — хорошо, проиграем — ничего страшного. И это меня раздражает.
В футболе всегда встречаются две команды, и обе хотят победить. Но когда с желанием играют только 6–7 человек, а остальные просто приехали побегать, тяжело ждать хороший результат.
— Недовольны только атакой?
— Да, я должен был поменять всех троих в перерыве.
— Почему не сделали этого?
— Потому что верил, что после слов в раздевалке они поменяют отношение. Например, Артур создал две неплохие ситуации один в один. Но этого мало! Для уровня таких игроков, как Гомес, Нгамале и Тюкавин, выступление было очень неудачным. Они могут намного больше, — сказал Личка «Матч ТВ».
Бывший главный тренер ЦСКА Фабио Челестини – один из главных кандидатов на пост ...
Голкипер «Краснодара» Станислав Агкацев ответил на вопрос о возможном уходе из ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 5-го тура группового этапа ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Основатель группы компаний «Р-Фарм» Алексей Репик, которого СМИ называют ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Репик: ЦСКА заслуживает чемпионства, потому что у нас самый мощный характер
КДК рассмотрит оскорбительные выражения болельщиков ЦСКА и «Спартака» в матче РПЛ
Владислав Радимов: Неприятно бросилась в глаза испуганность «Спартака» в дерби
Когда же действительно "проснется" "Спартак"?
«Спартак» попросил ЭСК рассмотреть два эпизода на удаление в матче с ЦСКА - источник