Лещук назвал гол в ворота «Ахмата» самым памятным моментом в своей карьере
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в интервью «Матч ТВ» заявил, что гол в ворота «Ахмата» является самым памятным моментом его карьеры, и признался, что до сих пор не осознал масштаб произошедшего.
Матч 17‑го тура МИР РПЛ прошел в понедельник в Грозном и завершился со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— По эмоциям (от гола) сказать сложно, потому что хотели победить. Игра выдалась не очень хорошей для нашей команды, из‑за этого есть осадок. Конечно, можно порадоваться за забитый гол, благодаря которому удалось сравнять счет, но в целом результат игры оставил неприятные чувства.
— Это самый памятный момент в вашей карьере на данный момент?
— Пока я его еще не осознал, но думаю, что да. Потом можно будет повспоминать.
— Может быть такое, что это судьба вернула за неудачные моменты ранее?
— Только если в итоге набранное очко с «Ахматом» принесет нам какое‑то хорошее место, тогда можно будет так считать. В прошлом году же до чемпионства именно одного очка и не хватило.
А так, по факту, в матче с «Ахматом» скорее потеряли два очка, чем заработали одно, — сказал Лещук в интервью «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Футбольный агент Младен Ратковица рассказал «РБ Спорт» о ситуации с будущим Вани ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко в беседе с Vprognoze.ru ...
ЦСКА интересуется вратарем «Сочи» и молодежной сборной России Александром ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
Футболист ПФК ЦСКА Глеб Пополитов, который на правах аренды выступает за «Пари ...
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро
Агент Дркушича: К Ване есть интерес, но сезон он начнет в «Зените»
Кто покинет "Зенит"
Зырянов высказался о шутках про перенос столетия «Зенита»
ЦСКА интересуется вратарем "Сочи" - источник