Лещук назвал гол в ворота «Ахмата» самым памятным моментом в своей карьере
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в интервью «Матч ТВ» заявил, что гол в ворота «Ахмата» является самым памятным моментом его карьеры, и признался, что до сих пор не осознал масштаб произошедшего.
Матч 17‑го тура МИР РПЛ прошел в понедельник в Грозном и завершился со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— По эмоциям (от гола) сказать сложно, потому что хотели победить. Игра выдалась не очень хорошей для нашей команды, из‑за этого есть осадок. Конечно, можно порадоваться за забитый гол, благодаря которому удалось сравнять счет, но в целом результат игры оставил неприятные чувства.
— Это самый памятный момент в вашей карьере на данный момент?
— Пока я его еще не осознал, но думаю, что да. Потом можно будет повспоминать.
— Может быть такое, что это судьба вернула за неудачные моменты ранее?
— Только если в итоге набранное очко с «Ахматом» принесет нам какое‑то хорошее место, тогда можно будет так считать. В прошлом году же до чемпионства именно одного очка и не хватило.
А так, по факту, в матче с «Ахматом» скорее потеряли два очка, чем заработали одно, — сказал Лещук в интервью «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» объяснил, почему полузащитник Андрей ...
В «Рубине» не придали значения визиту полузащитника Ивана Олейникова на клубную ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Антони Марсьяль не стал бы усилением для ...
Капитан московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев пока что работает в ...
Гол «Локомотива» в ворота «Зенита» в матче восьмого тура Альфа‑Банк РПЛ мог быть ...
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о неназначенном пенальти в ...
Тренер «Зенита» Вильям Оливейра прокомментировал работу арбитра Никиты ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
ЦСКА: о матче с "Рубином"
Непонятные детали матча "Зенита" с "Локомотивом"
Николаев считает, что гол «Локомотива» в ворота «Зенита» мог быть забит с нарушением правил
"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова
«Марсьяль года три уже в футбол не играл, не думаю, что он поможет ЦСКА» — Игдисамов