Лещук назвал гол в ворота «Ахмата» самым памятным моментом в своей карьере
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук в интервью «Матч ТВ» заявил, что гол в ворота «Ахмата» является самым памятным моментом его карьеры, и признался, что до сих пор не осознал масштаб произошедшего.
Матч 17‑го тура МИР РПЛ прошел в понедельник в Грозном и завершился со счетом 1:1. Гол Лещука спас команду от поражения, игрок пришел в чужую штрафную площадь на подачу углового на 90+5‑й минуте матча.
— По эмоциям (от гола) сказать сложно, потому что хотели победить. Игра выдалась не очень хорошей для нашей команды, из‑за этого есть осадок. Конечно, можно порадоваться за забитый гол, благодаря которому удалось сравнять счет, но в целом результат игры оставил неприятные чувства.
— Это самый памятный момент в вашей карьере на данный момент?
— Пока я его еще не осознал, но думаю, что да. Потом можно будет повспоминать.
— Может быть такое, что это судьба вернула за неудачные моменты ранее?
— Только если в итоге набранное очко с «Ахматом» принесет нам какое‑то хорошее место, тогда можно будет так считать. В прошлом году же до чемпионства именно одного очка и не хватило.
А так, по факту, в матче с «Ахматом» скорее потеряли два очка, чем заработали одно, — сказал Лещук в интервью «Матч ТВ».
Лещук стал вторым после Андрея Новосадова вратарем, забившим гол в высшем дивизионе чемпионата России, и первым голкипером, которому удалось отличиться с игры.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян после матча Кубка России против ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини прокомментировал стычку с возглавляющим ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини сообщил, что не подаст в отставку после ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини высказался о разгромном поражении ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал «СЭ» поражение ...
Защитник «Краснодара» Валентин Пальцев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Тренер ЦСКА Челестини: "Не собираюсь уходить в отставку"
«Сейчас мы страдаем и мучаемся». Челестини — о разгромном поражении от «Краснодара»
ЦСКА дебютирует в Пути регионов
Фабио Челестини подробно высказался о стычке с Талалаевым во время матча с «Балтикой»
Сперцян — об удалении Рейса в матче Кубка России: «Смотрел этот эпизод на экране, там человек три раза ударил»