Известный спортивный менеджер и функционер Тимур Лепсая специально для Metaratings.ru отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего «Спартака» Виллиана Жозе в клуб из другого чемпионата.
– Сможет ли «Спартак» как-то трудоустроить Виллиана Жозе в зимнее трансферное окно, например, в ту же Бразилию, с минимальными финансовыми потерями? Понятно ли вам, почему этот футболист не смог себя найти в России?
– Найти ему команду будет не очень просто. Посмотрим, как сработает новый спортивный директор «Спартака». Работа эта точно непростая. Почему не получилось? Много факторов, первый из которых это то, что он приехал абсолютно не готовым. Он долго набирал форму. Удалось ли ее набрать в итоге – для меня тоже вопрос. Трансфер оказался провальным изначально. Поэтому комментировать мне сложно, – сказал Лепсая.
Жозе перешёл в «Спартак» из «Бетиса» летом 2024 года. На счету 33-летнего бразильца 13 матчей за «красно-белых», в которых он забил один гол.
Ранее Metaratings.ru сообщил, что Виллиан Жозе может продолжить карьеру в Турции. Интерес к бразильцу проявляют сразу несколько клубов Суперлиги. «Спартак» готов отпустить форварда бесплатно, но сам футболист уходить из коллектива Деяна Станковича не намерен.
Российский футбольный союз (РФС) до конца лета передаст московскому "Спартаку" ...
Президент Олимпийского комитета Сербии Деян Томашевич в кулуарах ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Президент РПЛ Александр Алаев в разговоре с «СЭ» отреагировал на слова ...
Центральный защитник колумбийского «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсия может ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы защитника ЦСКА Джамалутдина ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов сообщил, что «Зенит» поздравил ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
В РФС рассказали, когда "Спартак" получит кубок взамен разбитого
«Уход Баринова невозможно не заметить» - Батраков
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
В Сербии заявили, что хотели бы сыграть со сборной России по футболу
Источник: «Спартак» и «Рубин» борются за защитника «Атлетико Букараманга» Хосе Гарсию