Футбольный функционер Тимур Лепсая не спешит сравнивать потенциального новичка «Зенита» Луиса Энрике с Малкомом.
— Правы ли те, кто утверждает, что в лице Энрике «Зенит» нашел нового Малкома? Новичок питерцев по потенциалу сопоставим с лучшим футболистом РПЛ сезона-2022/23?
— Давайте так. Малком переходил в «Зенит» из «Барселоны», а Энрике — из «Ботафого». При всем уважении к Луису, это все-таки несколько другой уровень.
— Энрике может стать настоящим лидером «Зенита» уже весной и внести решающий вклад в очередное чемпионство сине-бело-голубых?
— У него есть все качества для того, чтобы стать одним из сильнейших и ярких игроков всей нашей лиги. Все упирается только в срок адаптации. Все же мы люди настроения. Посмотрим.
— Луис Энрике по позиции конкурент Глушенкову. Где теперь будет играть россиянин?
— Лимит же никто не отменял. Глушенков будет выходить в старте. Думаю, Сергей Богданович (Семак. — Прим. «СЭ») сможет совместить Луиса Энрике и Максима на поле.
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Футболист московского «Спартака» Игорь Дмитриев в эфире «Матч ТВ» сказал, что в ...
Пресс-служба «Акрона» отреагировал на победу над «Сочи» (3:2) в матче 16-го тура РПЛ.
Бывший нападающий «Зенита» Юри Алберто, ныне выступающий за бразильский ...
Защитник «Акрона» Дмитрий Пестряков рассказал, как реагирует на повышенный ...
Бывший защитник «Спартака» Александр Бубнов высказался о назначении Вадима ...
Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников в беседе с Vprognoze.ru высказался о ...
К итогам года.
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Трансферные новости.
19-летний футболист настойчиво стучится в двери основного состава.
Коледин: «Хотел попробовать свои силы в ЦСКА, знал, как там развиваются игроки. Почему не получилось — вопрос не ко мне»
Защитник «Акрона» Пестряков: «Приятно, когда о тебе хорошо пишут в прессе, но это не так важно для меня»
Мостовой извинился за свой поступок перед фанатами «Спартака»: «Эмоции захлестнули»
Шилов и чемпионство "Зенита"
Осинькин объяснил поражение «Сочи» от «Акрона» после счета 2:0 в первом тайме