Известный спортивный менеджер и функционер Тимур Лепсая специально для Metaratings.ru отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в другой клуб по ходу зимнего трансферного окна.
– Сможет ли «Спартак» в это трансферное окно все-таки продать Угальде за сумму в 25-30 млн евро? Или это больше слухи и PR-игры агента?
– Во-первых, те клубы, которые фигурируют в прессе, а именно английские клубы Премьер-лиги Англии, точно не смогут его купить. Я не представляю себе из «Спартака» в Англию прямого перехода. С другой стороны, мы понимаем, что большие траты в Европе зимой практически не происходят, поэтому я не верю в такого рода трансфер, – сказал Лепсая.
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Как сообщает бразильская инсайдерша Раиса Симплисио, «Зенит» ожидает ...
«Спартак» в воскресенье 9 августа проводит очень серьезный матч – против ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо поделился ожиданиями от ...
«Расинг» отклонил первое предложение ЦСКА по трансферу правого защитника ...
Бывший защитник «Локомотива» Сергей Гуренко высказался об игре «Краснодара» в ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов раскритиковал «Зенит» за игру в матче 1-го ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов отреагировал на выступление части ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Расинг» отклонил предложение ЦСКА по Мартирене
Бубнов заявил, что «Зениту» повезло в матче Кубка России с «Балтикой»
Густаво Пуэрта отказался от перехода в «Зенит» ради клуба АПЛ - источник
Сёмин связал слух о возможной продаже Сафонова из «ПСЖ» с неудачной игрой вратаря в товарищеском матче
Тренер «Зенита» Семак: «Родина» больше всех забила в Первой лиге — это уже о чем‑то говорит»