Известный спортивный менеджер и функционер Тимур Лепсая специально для Metaratings.ru отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в другой клуб по ходу зимнего трансферного окна.
– Сможет ли «Спартак» в это трансферное окно все-таки продать Угальде за сумму в 25-30 млн евро? Или это больше слухи и PR-игры агента?
– Во-первых, те клубы, которые фигурируют в прессе, а именно английские клубы Премьер-лиги Англии, точно не смогут его купить. Я не представляю себе из «Спартака» в Англию прямого перехода. С другой стороны, мы понимаем, что большие траты в Европе зимой практически не происходят, поэтому я не верю в такого рода трансфер, – сказал Лепсая.
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Руководитель юридического отдела ЦСКА Юрий Хабаров заявил, что клуб продолжает ...
Удивительно, как всё поменялось за один сезон.
Бывший вингер ЦСКА Марк Гонсалес в интервью корреспондентам Sport24 составил свою ...
Вратарь «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов высказался о качестве газона на ...
Футболист сборной Ирана Мехди Тареми в беседе с «РБ Спорт» сравнил уровень ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин поделился мнением о BetBoom ...
Сборная Армении на своем поле проиграла команде Черногории в матче второго тура ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Fan ID ввели в Кубке России по футболу с 1 октября, утверждает Иван Карпов.
Экс-защитник московского ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о ...
Головин: Батраков и Кисляк точно не были бы в «ПСЖ» бесполезными игроками
Игрок ЦСКА не тренируется в сборной из-за воспаления. Почему будет правильно вернуть его в клуб
Китайский синдром "Зенита"
В ЦСКА высказались о третьем транше за Влашича: надежда маленькая, но есть
Кузнецов — о прощальном матче Вагнера: Спасибо ЦСКА за то, что организовали праздник для всех любителей футбола