Известный спортивный менеджер и функционер Тимур Лепсая специально для Metaratings.ru отреагировал на информацию о возможном переходе нападающего «Спартака» Манфреда Угальде в другой клуб по ходу зимнего трансферного окна.
– Сможет ли «Спартак» в это трансферное окно все-таки продать Угальде за сумму в 25-30 млн евро? Или это больше слухи и PR-игры агента?
– Во-первых, те клубы, которые фигурируют в прессе, а именно английские клубы Премьер-лиги Англии, точно не смогут его купить. Я не представляю себе из «Спартака» в Англию прямого перехода. С другой стороны, мы понимаем, что большие траты в Европе зимой практически не происходят, поэтому я не верю в такого рода трансфер, – сказал Лепсая.
В текущем сезоне Российской Премьер-Лиги Угальде провел 18 матчей, в которых отметился 15 голами и тремя результативными передачами. При этом в 12 играх прошлого сезона костариканец не записал на свой счет ни одного результативного действия.
Полузащитник продолжит выступать за сине-бело-голубых до конца сезона-2026/27!
Комментатор Константин Генич высказался о лучших футбольных репортажах в ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой отреагировал на слова ...
Футбольный агент Паулу Барбоза в разговоре с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Член совета директоров и спортивный секретарь «Индепендьенте» Эстебан Саенс ...
Кенни Далглиш объявил, что борется с онкологическим заболеванием.
«Васко да Гама» продлит аренду центрального защитника «Зенита» Роберта Ренана до ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Кто усилит атаку петербургского клуба.
Генич: когда играют наши, в репортаже нужно больше криков чего-то патриотичного
Официльно: «Зенит» продлил контракт с Александром Ерохиным!
Представитель «Индепендьенте»: Барко хочет перейти к нам, он очень привязан к этому клубу
Паулу Барбоза: Сафонов и Кварацхелия помогут Батракову адаптироваться в «ПСЖ»
«Манчестер Юнайтед» присмотрел юного бразильца в Хорватии