Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Зенитом» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги.
Нападающий Александр Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в августе 2024 года. В активе форварда пока нет ни одного гола за петербуржцев в чемпионате России.
«Выпустит ли Семак Соболева в этой встрече? А почему нет? Он же постоянно выходит на замену, играет. Может быть, против «Спартака» Соболева выпустят с первых минут. Мы об этом не знаем, будем ждать. Если Соболев выйдет – посмотрим, что он сможет продемонстрировать в игре со своей бывшей командой.
Пока у Соболева голевая засуха, но обычно игроки, которые выходят против своих бывших команд, играют с удвоенным настроем. Думаю, он будет предельно мотивирован в игре со «Спартаком», – сказал Ледяхов.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«Мне кажется, достаточно». Пономарёв оценил трансферную кампанию ЦСКА этим летом
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ
Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги