Экс-тренер «Спартака» Игорь Ледяхов в разговоре с корреспондентом Metaratings.ru поделился ожиданиями от матча «красно-белых» с «Зенитом» в 21-м туре Российской Премьер-Лиги.
Нападающий Александр Соболев перешёл в «Зенит» из «Спартака» в августе 2024 года. В активе форварда пока нет ни одного гола за петербуржцев в чемпионате России.
«Выпустит ли Семак Соболева в этой встрече? А почему нет? Он же постоянно выходит на замену, играет. Может быть, против «Спартака» Соболева выпустят с первых минут. Мы об этом не знаем, будем ждать. Если Соболев выйдет – посмотрим, что он сможет продемонстрировать в игре со своей бывшей командой.
Пока у Соболева голевая засуха, но обычно игроки, которые выходят против своих бывших команд, играют с удвоенным настроем. Думаю, он будет предельно мотивирован в игре со «Спартаком», – сказал Ледяхов.

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Бывший главный тренер «Алании» и «Химок» Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru ...
Бывший нападающий ЦСКА Спартак Гогниев в интервью Metaratings.ru высказался о ...
Экс‑спортивный директор ЦСКА Олег Яровинский рассказал о мошеннических схемах, ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев в беседе с «Матч ТВ» ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров высказался о работе ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с «РБ Спорт» назвал ...
Нападающий петербургского «Зенита» Александр Соболев объяснил «Матч ТВ», ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему
Мостовой: Я — глобал стар, меня знает Зидан, а Аршавин только три года в Европе играл
Экс-директор ЦСКА: мошенники часто пишут мне под видом Гинера и Бабаева
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно
Соболев — о пенальти в Самаре: «В первом случае я ошибся сам — хотел пробить верхом, но были опасения, что мяч пойдет выше»