Бывший директор «Чертаново» Николай Ларин отреагировал на переход защитника «Крыльев Советов» Юрия Горшкова в «Зенит» и порассуждал о его перспективах в клубе.
«Юре будет непросто, но он сильный футболист. Думаю, у него будет игровая практика, и он в состоянии доказать, что российские футболисты могут быть сильнее бразильских. Юре понадобится какое-то время на адаптацию, а какое именно — будет зависеть от многих обстоятельств. Самое интересное, что первая игра «Зенита» с «Крыльями Советов» в Самаре — вот там и посмотрим», — сказал Ларин Metaratings.ru.
Горшков выступал за «Крылья Советов» с августа 2020 года. На счету игрока девять голов и 19 результативных передач в 147 матчах за самарскую команду.
24 июня пресс-служба «Зенита» объявила о переходе 25-летнгео воспитанника академии «Чертаново». Экс-игрок «Крыльев» подписал контракт с петербургским клубом по схеме «3+1».
Сегодня, 5 мая, состоится ответный матч полуфинала Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с Metaratings.ru назвал ...
Журналист Иван Карпов сообщил, что главный тренер «Локомотива» Михаил ...
По итогам заседания контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин ответил на вопрос, смогут ли бывшие ...
Шестикратный чемпион России по футболу в составе «Спартака» Валерий Кечинов ...
«Спартак» и полузащитник Игорь Дмитриев продлили контракт.
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
«Арсенал» — «Атлетико» М: стартовые составы команд на матч полуфинала Лиги чемпионов
Карседо счёл «Спартак» самым популярным клубом Восточной Европы
Мостовой может покинуть «Зенит» и перейти в московский клуб - источник
ЦСКА и «Спартак» интересуются игроком «Зенита» Кондаковым - СМИ
Масалитин собрал тренерский штаб мечты в ЦСКА: «Игнашевич, наставник Газзаев и помощники Березуцкие»