Как стало известно Metaratings.ru, махачкалинское «Динамо» заинтересовано в подписании вратаря минского «Динамо» Федора Лапоухова.
Интерес к голкиперу проявлял и московский «Спартак».
По данным Metaratings.ru, у руководителей махачкалинского «Динамо» состоялось неформальное общение с представителями 21-летнего вратаря на предмет варианта с переходом в дагестанский клуб. При этом сам голкипер склоняется к варианту с продолжением карьеры в Европе. К нему есть интерес от различных клубов испанской Сегунды.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что Лапоухова приглашали в московский «Спартак» на зарплату 1 млн рублей в месяц плюс бонусы за достижение целей и ежегодное повышение. В столичном клубе ему предлагали роль запасного.
Лапоухову 21 год, в сезоне-2024 он провел за «Динамо» 28 игр в чемпионате Беларуси (19 – «на ноль»), а также сыграл в 6 матчах Лиги конференций, где пропустил 13 голов.
Голкипер также провел 6 встреч за белорусскую сборную в Лиге наций и трижды оставил ворота «сухими». Портал Transfermarkt оценивает Лапоухова в 1 млн евро.
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что ситуация с ...
Главный тренер московского «Динамо» Сандро Шварц заявил, что после его ухода в 2022 ...
Полузащитник «Крыльев Советов» Иван Олейников в интервью автору Sport24 высказался ...
Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц поделился мнением о форварде Константине ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп высказался о своём отношении к бывшему ...
Новый тренер сборной Германии Юрген Клопп заявил, что национальная команда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» назвал «Зенит» фаворитом ...
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Никогда не воспринимал всерьез результаты контрольных матчей.
Максим Бориско перейдет в ЦСКА до конца недели - источник
Олейников высказался о возможном возвращении в ЦСКА
Владимир Быстров: Переигровок не бывает! Всё решается на футбольном поле. Матч уже прошёл. Если вы не можете дать нужного результата, нечего и соваться
Мы согласны с министром, но не согласны...
Владислав Радимов: Есть ощущение, что Игдисамов недолго пробудет во главе ЦСКА