Как стало известно Metaratings.ru, махачкалинское «Динамо» заинтересовано в подписании вратаря минского «Динамо» Федора Лапоухова.
Интерес к голкиперу проявлял и московский «Спартак».
По данным Metaratings.ru, у руководителей махачкалинского «Динамо» состоялось неформальное общение с представителями 21-летнего вратаря на предмет варианта с переходом в дагестанский клуб. При этом сам голкипер склоняется к варианту с продолжением карьеры в Европе. К нему есть интерес от различных клубов испанской Сегунды.
Ранее Metaratings.ru сообщал, что Лапоухова приглашали в московский «Спартак» на зарплату 1 млн рублей в месяц плюс бонусы за достижение целей и ежегодное повышение. В столичном клубе ему предлагали роль запасного.
Лапоухову 21 год, в сезоне-2024 он провел за «Динамо» 28 игр в чемпионате Беларуси (19 – «на ноль»), а также сыграл в 6 матчах Лиги конференций, где пропустил 13 голов.
Голкипер также провел 6 встреч за белорусскую сборную в Лиге наций и трижды оставил ворота «сухими». Портал Transfermarkt оценивает Лапоухова в 1 млн евро.
Московский ЦСКА ведет переговоры с мексиканской «Америки» по трансферу вингера ...
Московский ЦСКА согласовал личный контракт с вингером мексиканской «Америки» ...
Московское «Динамо» может подписать уругвайского футболиста Фелипе Карбальо.
Алжирский защитник Мохамед Аззи заявил, что готов сделать всё, чтобы принести ...
Самарские «Крылья Советов» обыграли калининградскую «Балтику» в матче третьего ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Полузащитник петербуржцев рассказал о первом матче в основном составе ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
ЦСКА сделал предложение «Америке» о трансфере Брайана Родригеса
Источник: ЦСКА согласовал личный контракт с Брайаном Родригесом
Московское «Динамо» ведет переговоры о подписании Фелипе Карбальо. Футболист находится без клуба с января
Агент Головина отреагировал на информацию об интересе «Зенита»
"Динамо" сделало заявление после срыва двух трансферов