Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин назвал для «РБ Спорт» лучшего судью в первой части чемпионата России.
«Лучший арбитр — Кирилл Левников. Потому что он провел больше всего матчей. И надежно, практически без ошибок, уверенно судит любые топ-встречи и с менее броской вывеской. Поэтому мне кажется однозначно, что Кирилл», — считает Сергей Лапочкин.
В нынешнем чемпионате России прошло 18 туров. Левников отработал главным арбитром на 13 играх, включая топ-матчи: «Спартак» — «Локомотив», «Спартак» — «Краснодар», ЦСКА — «Локомотив». Еще на шести играх он был на VAR.
В прошлом сезоне судейский департамент РФС признал лучшим арбитром Сергея Карасева. Для этого был составлен рейтинг, где московский рефери занял первое место, Левников находился на второй строчке.
Футбольному клубу ЦСКА сегодня исполняется 115 лет.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в интервью «СЭ» ...
Легендарный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин высказался о возможном вручении ...
Потеря защитника ЦСКА Мойзеса, несмотря на его значимость для команды, не станет ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Полузащитник «Фенербахче» Маттео Гендузи после победы над «Лионом» (2:1) в ...
Жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов сезона-2026/27 состоится в Монако сегодня, 27 ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Глава РПЛ Алаев — о новом лимите на легионеров: «Это данность»
Данило соглашается на переход в «Зенит», в обмен на Луиса Энрике, но остаются нерешенные моменты - источник
Абдулкадыров в ЦСКА до лета 2028 года - источник
«Не помню, чтобы Глушенков был настолько раздражен и не сосредоточен на футболе» — Гасилин
Тренер «Лиона» напал на Гендузи после матча с «Фенербахче» в Лиге чемпионов — Daily Mail