Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин назвал для «РБ Спорт» лучшего судью в первой части чемпионата России.
«Лучший арбитр — Кирилл Левников. Потому что он провел больше всего матчей. И надежно, практически без ошибок, уверенно судит любые топ-встречи и с менее броской вывеской. Поэтому мне кажется однозначно, что Кирилл», — считает Сергей Лапочкин.
В нынешнем чемпионате России прошло 18 туров. Левников отработал главным арбитром на 13 играх, включая топ-матчи: «Спартак» — «Локомотив», «Спартак» — «Краснодар», ЦСКА — «Локомотив». Еще на шести играх он был на VAR.
В прошлом сезоне судейский департамент РФС признал лучшим арбитром Сергея Карасева. Для этого был составлен рейтинг, где московский рефери занял первое место, Левников находился на второй строчке.
Игрок переходит из махачкалинского «Динамо».
Приглашаю посмотреть матч 3-го тура группового этапа ФОНБЕТ-Кубка России.
Бывший футболист московского ЦСКА Александр Гришин высказался о результатах ...
Во «Фламенго» с радостью реагировали на переход вингера Гонсало Платы в «Динамо».
Голкипер московской «Родины» Сергей Волков высказался о предстоящем матче 3-го ...
Курт Морсинк, представитель нападающего «Спартака» Манфреда Угальде, сообщил, ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Не нужно будет узнавать ночью, что он пьет». Во «Фламенго» радостно воспринимали трансфер Платы в «Динамо»
Гришин — о старте ЦСКА: «Выводы делать рано»
В «Динамо» не жалеют, что не продали Тюкавина «Зениту» за 30 миллионов евро
"Зенит" - "Динамо" (Махачкала). Смотрим и обсуждаем
Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?