Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о назначении Сергея Карасёва главным арбитром матча «Зенит» – «Спартак» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Сергей наш ведущий арбитр уже десятилетие. И если мы предположили, кто будет судить, то думаю, 95 процентов назвали бы фамилию Карасёва. Мне кажется, это оптимальная кандидатура на эту игру для начала сезона.
Зная стиль Сергея, который судил важные игры, в этом сезоне он минимизирует карточки. Даже иногда не показывает откровенные жёлтые карточки, но при этом держит игру. Она не выходит из-под его контроля, и эмоции не перехлёстывают. Потому что Сергей Карасёв — это, в хорошем смысле слова, товарный знак и знак качества, и футболисты ему доверяют, — сказал Лапочкин Metaratings.ru.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Динамо» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Локомотив» отстаёт на один балл и располагается на четвёртом месте.
«Динамо» примет «Локомотив» в матче 19-го тура РПЛ 3 марта. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
Как сообщает инсайдер Анар Ибрагимов в социальной сети Telegram, «Рома» готова ...
Как сообщает итальянский инсайдер Альфредо Педулла в социальной сети Х, ...
Бразильский журналист ESPN Филипе Силва в социальной сети Х, раскрывает ...
«Галатасарай» одержал волевую победу над «Гезтепе» в матче третьего тура ...
Российский полузащитник Алексей Батраков дебютировал за «Галатасарай» в матче ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Динамо" Сандро Шварц подвел итоги матча с "Локомотивом", 1:0.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
С холодной головой о причинах поражения от "Спартака"
Новости российского футбола.
Без Кисляка ЦСКА оказался не лучше "Акрона"
«СЭ»: «Факел» — «Зенит»: пенальти назначен ошибочно. Какие правила нарушил Нетфуллин?
Иван Карпов: ЦСКА заплатит 3,25 млн евро за Аззи из махачкалинского «Динамо»
Ловчев: «Зенит» практически ничего не создал в матче с «Факелом», но пенальти назначен по делу»
«Рома» примет решение по трансферу Луиса Энрике в это воскресенье - источник