Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о назначении Сергея Карасёва главным арбитром матча «Зенит» – «Спартак» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Сергей наш ведущий арбитр уже десятилетие. И если мы предположили, кто будет судить, то думаю, 95 процентов назвали бы фамилию Карасёва. Мне кажется, это оптимальная кандидатура на эту игру для начала сезона.
Зная стиль Сергея, который судил важные игры, в этом сезоне он минимизирует карточки. Даже иногда не показывает откровенные жёлтые карточки, но при этом держит игру. Она не выходит из-под его контроля, и эмоции не перехлёстывают. Потому что Сергей Карасёв — это, в хорошем смысле слова, товарный знак и знак качества, и футболисты ему доверяют, — сказал Лапочкин Metaratings.ru.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Динамо» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Локомотив» отстаёт на один балл и располагается на четвёртом месте.
«Динамо» примет «Локомотив» в матче 19-го тура РПЛ 3 марта. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
Максим Бориско официально перешел в ЦСКА из "Балтики", сообщает пресс-служба ...
Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино ...
Агент Александр Клюев, представляющий интересы защитника «Црвены Звезды» Наира ...
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков высказался о приобретении армейцами ...
Бывший нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал, из-за чего начался его ...
Бразильский полузащитник «Краснодара» Дуглас Аугусто в беседе с ...
Генеральный директор «Баварии» Ян‑Кристиан Дрезен заявил, что полузащитник ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Про трансферы.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Канал "Матч ТВ" покажет только один матч 2-го тура РПЛ
ЦСКА объявил о трансфере вратаря "Балтики"
Форвард «Спартака» Гарсия попросил агентов найти ему варианты продолжения карьеры
«Акинфеев будет запасным, у Торопа не складывается». Новиков — о Бориско в ЦСКА
Пономарев считает, что переход Бориско в ЦСКА создаст плохую атмосферу