Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отреагировал на информацию о назначении Сергея Карасёва главным арбитром матча «Зенит» – «Спартак» в 19-м туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).
«Сергей наш ведущий арбитр уже десятилетие. И если мы предположили, кто будет судить, то думаю, 95 процентов назвали бы фамилию Карасёва. Мне кажется, это оптимальная кандидатура на эту игру для начала сезона.
Зная стиль Сергея, который судил важные игры, в этом сезоне он минимизирует карточки. Даже иногда не показывает откровенные жёлтые карточки, но при этом держит игру. Она не выходит из-под его контроля, и эмоции не перехлёстывают. Потому что Сергей Карасёв — это, в хорошем смысле слова, товарный знак и знак качества, и футболисты ему доверяют, — сказал Лапочкин Metaratings.ru.
После 18 туров в нынешнем сезоне РПЛ «Динамо» с 32 очками занимает третье место в турнирной таблице, а «Локомотив» отстаёт на один балл и располагается на четвёртом месте.
«Динамо» примет «Локомотив» в матче 19-го тура РПЛ 3 марта. Встреча начнётся в 16:30 по московскому времени.
Бывший футболист и генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло в разговоре с ...
Информация о состоянии здоровья полузащитника молодежки ЦСКА Владимира ...
Комментатор Константин Генич оценил выступление «Локомотива» в Фонбет Кубке ...
Об этом информирует пресс-служба РПЛ.
Стал известен стартовый состав «Галатасарая» на матч 10-го тура чемпионата Турции ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в разговоре с «Матч ТВ» ...
Турецкий «Бешикташ» отказался от покупки российского полузащитника ЦСКА Матвея ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Артём Чистяков – главный судья московского дерби «Локомотив» – «Спартак»
«Ниже падать некуда». Генич оценил выступление «Локомотива» в Кубке России
МФЛ. "Ростов" – ПФК ЦСКА – 1:4
"Это круто". Акинфеев - о признании Сафонова четвёртым вратарём мира
Лепсая назвал трёх российских игроков, которые могут уехать в европейские лиги