Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР выступил категорически против применения детектора лжи в отношении российских арбитров.
В воскресенье «ПАРИ НН» обыграл махачкалинское «Динамо» со счетом 1:0 в гостевом матче МИР РПЛ. Форвард нижегородцев Зе Турбо в концовке второго тайма заработал пенальти, который на 82‑й минуте реализовал Николай Калинский. Большую часть второго тайма футболисты «Динамо» провели в меньшинстве — на 60‑й минуте был удален Муталип Алибеков, получивший две желтые карточки. Генеральный директор махачкалинского клуба Шамиль Газизов заявил «Матч ТВ», что арбитра нужно проверить на детекторе лжи. Главным судьей этой встречи был Ян Бобровский.
— Я категорически против применения детектора лжи. К сожалению, иногда у нас происходят такие ситуации. Мне кажется, что эту тему надо закрывать и никогда не применять по отношению к арбитрам, — заявил Лапочкин в эфире программы «8–16» на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР.
Бывший футболист и экс-гендиректор «Спартака» Сергей Шавло рассуждает о ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Игорь Ледяхов заявил, что первая игра 1/4 финала ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
Сергей Шавло: «Хави? Почему бы и нет. Но я за российского тренера»
Светлана Журова считает, что единый Fan ID для всех видов спорта станет удобным для болельщиков
Тимур Журавель о словах Станковича про усталость: Человек вдруг раскис под давлением постов в телеге. Он оказался не готов к такой работе