Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья поступил абсолютно правильно, удалив полузащитника мадридского «Реала» Джуда Беллингема в матче с «Осасуной».
«Реал» 15 февраля сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) в матче 24‑го тура Ла Лиги. Беллингем на 39‑й минуте получил прямую красную карточку за споры с главным арбитром Хосе Луисом Мунуэром Монтеро. Согласно протоколу матча, Беллингем грубо оскорбил судью по‑английски. Англичанину грозит дисквалификация на срок от четырех до двенадцати игр.
— Судья видит, что Беллингем обращается к нему, пускай и на английском языке. Да, там идет вопрос, как это переводить, но такие высказывания недопустимы. Зная, так сказать кредитную историю Беллингема, арбитр поступил абсолютно правильно, за такое нужно наказывать, — сказал Лапочкин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Заур Тедеев покинул пост главного тренера "Акрона", сообщает пресс-служба клуба.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Петербургский «Зенит» победил «Ростов» и стал чемпионом России по футболу.
Самарские «Крылья Советов» крупно обыграли тольяттинский «Акрон» в ...
«Краснодар» одержал победу над «Оренбургом» в матче 30‑го тура МИР Российской ...
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с московским «Спартаком» в матче 30‑го ...
«Пари НН» на выезде сыграл вничью с казанским «Рубином» в матче 30‑го тура МИР РПЛ и ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
ЦСКА одержал победу над «Локомотивом»
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов
"Зенит" чемпион!
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью со «Спартаком» и встретится с «Уралом» в стыковых матчах
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем