Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» сказал, что судья поступил абсолютно правильно, удалив полузащитника мадридского «Реала» Джуда Беллингема в матче с «Осасуной».
«Реал» 15 февраля сыграл вничью с «Осасуной» (1:1) в матче 24‑го тура Ла Лиги. Беллингем на 39‑й минуте получил прямую красную карточку за споры с главным арбитром Хосе Луисом Мунуэром Монтеро. Согласно протоколу матча, Беллингем грубо оскорбил судью по‑английски. Англичанину грозит дисквалификация на срок от четырех до двенадцати игр.
— Судья видит, что Беллингем обращается к нему, пускай и на английском языке. Да, там идет вопрос, как это переводить, но такие высказывания недопустимы. Зная, так сказать кредитную историю Беллингема, арбитр поступил абсолютно правильно, за такое нужно наказывать, — сказал Лапочкин в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ».
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде сделал предложение своей ...
Президент «Депортиво Москва» Антон Нефедечев в интервью корреспонденту Sport24 ...
17-летний белорусский полузащитник Егор Молчан, выступающий за молодежную ...
Футболист «Ахмата» Мохамед Конате прокомментировал новости о возможном уходе из ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Агент тренера Саво Милошевича Алехандро Занфаньо подтвердил интерес к ...
Вчера в иноСМИ появилась информация, что форвард «Ривера» Мигель Борха может ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
ЦСКА интересуется колумбийским форвардом - источник
Игрок юношеской сборной Беларуси заинтересовал ЦСКА и "Спартак" - источник
«Дзагоев работает для ЦСКА по Латинской Америке. Посмотрит и наших игроков». Босс клуба из Аргентины об Алане
ПФК ЦСКА подписал контракт с игроком юношеской сборной России
Источник: «Зенит» предложит Арсену Адамову новый контракт