Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал поражение от «Краснодара» в матче седьмого тура МИР РПЛ.
Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу «быков».
— Лантратов? Бывают такие матчи. Были игры, где он нам приносил победу. Я сейчас сказал ребятам, что такие встречи бывают, нужно поддержать. Всё могло сложиться по‑другому, если бы наш мяч при счете 0:1 был бы засчитан. Да, мы ошиблись, соперник в каких‑то эпизодах выглядел мощнее. Нам нужно это принять, ни в коем случае никого не обвиняем. Ребята все старались, бились, старались забить свой момент, ошибки бывают у всех. Нужно понять, в чем суть ошибок, и дальше их исправить, — сказал Галактионов в эфире «Матч ТВ».
«Краснодар» поднялся на второе место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 15 очков. «Локомотив» с таким же количеством очков опустился на третью строчку.
В следующем туре «Локомотив» 14 сентября на выезде сыграет с «Оренбургом», а «Краснодар» в этот же день примет «Ростов».
Новым капитаном "Локомотива" назначен вратарь Антон Митрюшкин.
По информации Максима Никитина, «Зенит» окончательно договорился с Джоном ...
Помощник главного тренера «Зенита» Александр Анюков оценил вероятность того, ...
«Зенит» проводит второй сбор в ОАЭ.
Главный тренер «Кайсериспора» Радомир Джалович высказался о дебютной игре ...
Голкипер «Жироны» Марк-Андре тер Штеген получил серьезную травму, сообщает Cadena ...
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Джон Дюран вылетел в Санкт-Петербург для подписания контракта с «Зенитом»
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом
"Локомотив" назвал имя нового капитана команды после ухода Баринова в ЦСКА
Джон Дуран согласился перейти в «Зенит»