Лаксальт рассказал, что в "Динамо" обсудят момент с пенальти в игре с "Зенитом"

  • Эта статья в архиве

Футболисты московского "Динамо" обсудят ситуацию, которая возникла во время пробития пенальти в матче четвертого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом".

Об этом ТАСС рассказал уругвайский защитник бело-голубых Диего Лаксальт.

В субботу "Динамо" на выезде уступило "Зениту" со счетом 0:1. В конце матча в ворота "Зенита" был назначен пенальти, который не реализовал Муми Нгамалё. К мячу сначала подошел Хорхе Карраскаль, нападающий "Динамо" Константин Тюкавин позже сказал журналистам, что исполнять 11-метровый должен был другой игрок.

"Тюкавин сказал, что пенальти должен был исполнять другой человек? Я не знаю. Мы поговорим об этом в команде позже, - сказал Лаксальт. - Если кто-то хочет взять на себя ответственность, пробить и забрать мяч, ничего страшного. Мы должны постараться забить, но, в конце концов, это не та проблема, на которой нужно заострять внимание".

"Мы хорошо поработали, показали хорошую игру. Мы должны были забивать во втором тайме после того, как они забили. Но в итоге мы не добились того, чего хотели. Мы хотели выигрывать в каждом матче. Но это нормально. Нам нужно многое улучшить и продолжать работать", - добавил Лаксальт.

Единственный мяч в игре забил полузащитник "Зенита" Максим Глушенков, для которого этот гол стал седьмым в четырех матчах РПЛ. "Как в "Динамо" готовились к Глушенкову? Мы готовились к игре с "Зенитом", почему к Глушенкову? Я знаю, что он отлично начал сезон, но мы не готовимся к игре против одного игрока. У них больше 11 топ-игроков, поэтому мы не можем думать только об одном", - заключил собеседник агентства.

"Динамо" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 9 очков в 4 матчах. В следующем туре бело-голубые дома сыграют с самарскими "Крыльями Советов" 17 августа.

Читайте также:
0 / 0
1714 11
Футбольные новости
0 0

Мовсисян — о матче «Спартак» — «Краснодар»: Хочу, чтобы победила та команда, которая лучше сыграет

Бывший нападающий «Спартака» и «Краснодара» Юра Мовсисян в разговоре с «РБ Спорт» ...

56 0

«Нижний Новгород» разгромил «Нефтехимик» и одержал пятую победу подряд, Грулев оформил хет-трик

«Нижний Новгород» на своем поле одержал крупную победу над «Нефтехимиком» в 5-м ...

165 1

«Хиль возвращается — мы его зовем кормильцем». Талалаев — после победы над «Крыльями Советов»

Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...

59 0

«Мы были не лучшей версией себя». Главный тренер «Крыльев Советов» Булатов — о поражении от «Балтики»

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Сергей Булатов в эфире «Матч ТВ» ...

160 0

Ледяхов: Игдисамов — свой парень в ЦСКА, но команде нужен квалифицированный нападающий

Российский специалист, экс‑игрок московского «Спартака» Игорь Ледяхов ...

1303 37

ЦСКА – "Ростов". Смотрим и обсуждаем

Армейцы проводят матч 3-го тура РПЛ.

95 0

Главный тренер «Акрона»: «Локомотив», конечно, явный фаворит, но мы приехали, чтобы добиться результата»

Главный тренер «Акрона» Срджан Благоевич в эфире «Матч ТВ» назвал «Локомотив» ...

Голосование

Сможет ли Угальде выиграть конкуренцию у Даку?

Почему нет? Это футбол, в котором все возможно
32.4%
Трудно сказать. Даку был хорош в "Рубине"
4.4%
Каждый будет стараться доказать, что он лучший
29.4%
Даку более стабилен, он будет основным форвардом
19.1%
Так Угальде в "Спартаке" вроде бы подыскивали новую команду. Ситуация изменилась?
14.7%
Популярное
15328 441

Почему ЦСКА отказался от трансфера Жуана

Данные Bobsoccer.

9321 286

Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче

Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".

13047 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

4152 246

ЦСКА не смог победить «Крылья Советов» в матче 2-го тура РПЛ, 1:1

Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...

11719 240

Ошибка "Зенита"

Бобсоккер-юниор представляет.

Сейчас обсуждают