Футболисты московского "Динамо" обсудят ситуацию, которая возникла во время пробития пенальти в матче четвертого тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) с петербургским "Зенитом".
Об этом ТАСС рассказал уругвайский защитник бело-голубых Диего Лаксальт.
В субботу "Динамо" на выезде уступило "Зениту" со счетом 0:1. В конце матча в ворота "Зенита" был назначен пенальти, который не реализовал Муми Нгамалё. К мячу сначала подошел Хорхе Карраскаль, нападающий "Динамо" Константин Тюкавин позже сказал журналистам, что исполнять 11-метровый должен был другой игрок.
"Тюкавин сказал, что пенальти должен был исполнять другой человек? Я не знаю. Мы поговорим об этом в команде позже, - сказал Лаксальт. - Если кто-то хочет взять на себя ответственность, пробить и забрать мяч, ничего страшного. Мы должны постараться забить, но, в конце концов, это не та проблема, на которой нужно заострять внимание".
"Мы хорошо поработали, показали хорошую игру. Мы должны были забивать во втором тайме после того, как они забили. Но в итоге мы не добились того, чего хотели. Мы хотели выигрывать в каждом матче. Но это нормально. Нам нужно многое улучшить и продолжать работать", - добавил Лаксальт.
Единственный мяч в игре забил полузащитник "Зенита" Максим Глушенков, для которого этот гол стал седьмым в четырех матчах РПЛ. "Как в "Динамо" готовились к Глушенкову? Мы готовились к игре с "Зенитом", почему к Глушенкову? Я знаю, что он отлично начал сезон, но мы не готовимся к игре против одного игрока. У них больше 11 топ-игроков, поэтому мы не можем думать только об одном", - заключил собеседник агентства.
"Динамо" занимает второе место в турнирной таблице РПЛ, набрав 9 очков в 4 матчах. В следующем туре бело-голубые дома сыграют с самарскими "Крыльями Советов" 17 августа.
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока Монако и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Агент Алексей Сафонов отреагировал на историю со срывом перехода Ивана ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов перенес операцию, сообщает пресс-служба ...
Защитник петербургского «Зенита» Игорь Дивеев обратился к болельщикам перед ...
Футбольный агент Александр Маньяков в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что один из ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»
В ЦСКА рассказали об операции Баринова
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Слуцкий о возможном завершении карьеры: Накопился высокий уровень утомления
Агент Кисляка: «Бабаев сказал, что ЦСКА постарается договориться, если будет предложение от хорошего европейского клуба»