Ла Лига на официальном сайте временно зарегистрировала футболистов «Барселоны» Дани Ольмо и Пау Виктора для участия в чемпионате Испании.
Ранее Высший спортивный совет Испании (CSD) разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора. Разрешение на регистрацию игроков носит временный характер и будет действовать в период судебного разбирательства.
4 января комитет по мониторингу координационного соглашения между Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF) и Ла Лигой отклонил запрос «Барселоны» на включение Ольмо и Виктора в заявку на вторую часть сезона. Сообщалось, что отказ Ла Лиги в заявке Ольмо и Виктора объясняется нормами финансового fair play. По регламенту турнира, клуб должен вписать каждого нового игрока в лимит стоимости состава.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Семшов - о назначении Игдисамова: "У ЦСКА будет потерянный сезон"
Бывший футболист сборной Греции скончался в результате ДТП
Владелец чешского "Слована" готов продать заинтересовавшего "Спартак" Кайондо в Россию: "Пожертвую все вырученные от трансфера деньги Украине"
Игдисамов рассказал о выборе специалистов для своего тренерского штаба