Ла Лига на официальном сайте временно зарегистрировала футболистов «Барселоны» Дани Ольмо и Пау Виктора для участия в чемпионате Испании.
Ранее Высший спортивный совет Испании (CSD) разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора. Разрешение на регистрацию игроков носит временный характер и будет действовать в период судебного разбирательства.
4 января комитет по мониторингу координационного соглашения между Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF) и Ла Лигой отклонил запрос «Барселоны» на включение Ольмо и Виктора в заявку на вторую часть сезона. Сообщалось, что отказ Ла Лиги в заявке Ольмо и Виктора объясняется нормами финансового fair play. По регламенту турнира, клуб должен вписать каждого нового игрока в лимит стоимости состава.
О матче с "Балтикой" и предварительные итоги девятиматчевого отрезка ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что сильно переживал за ...
Сегодня, 16 сентября, состоялся матч 9-го тура российской Премьер-лиги между ...
Полузащитник воронежского «Факела» Бутта Магомедов заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Завершился матч 1-го тура общего этапа Лиги Европы, в котором встречались ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев забил 30-й мяч за сине-бело-голубых.
Полузащитник «Рубина» Ульви Бабаев рассказал, почему принял решение ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
«Зенит» обыграл «Балтику» и поднялся на третью строчку в таблице РПЛ
Тренер «Спартака» Карседо — о состоянии Барко: «Может, дадим ему несколько минут во втором тайме»
"Зенит" набирает проектную мощность
«Это раздражает». Орлов — о том, что многие не любят «Зенит»
Тренер «Спартака» Карседо: «Я был близок к сердечному приступу от того, что происходило в концовке матча с «Факелом»