Ла Лига на официальном сайте временно зарегистрировала футболистов «Барселоны» Дани Ольмо и Пау Виктора для участия в чемпионате Испании.
Ранее Высший спортивный совет Испании (CSD) разрешил «Барселоне» зарегистрировать Ольмо и Виктора. Разрешение на регистрацию игроков носит временный характер и будет действовать в период судебного разбирательства.
4 января комитет по мониторингу координационного соглашения между Королевской испанской футбольной федерацией (RFEF) и Ла Лигой отклонил запрос «Барселоны» на включение Ольмо и Виктора в заявку на вторую часть сезона. Сообщалось, что отказ Ла Лиги в заявке Ольмо и Виктора объясняется нормами финансового fair play. По регламенту турнира, клуб должен вписать каждого нового игрока в лимит стоимости состава.
Новости российского футбола.
Как пишет бразильское издание, уход нападающего не является приоритетной ...
Уругвайский защитник Гастон Мартирена перешел из "Расинга" в "Насьональ" на правах ...
Известный футбольный комментатор Геннадий Орлов раскритиковал назначение ...
Перешедший из московского "Локомотива" в турецкий "Галатасарай" полузащитник ...
Бывший тренер-аналитик «Краснодара» Андреа Бьянки высказался о нападающем ...
Бывший главный тренер махачкалинского «Динамо» Хасанби Биджиев в интервью ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Два легионера в "Зените" и одна неправда
Мартирена, которым интересовался ЦСКА, перешел в "Насьональ"
«Спартак» включил трек Канье Уэста в ролик о победе над «Зенитом»
«Какой он лидер?» Орлов раскритиковал выбор капитана в «Зените»
«Фламенго» получает предложение по Плате и хочет получить деньги, чтобы попытаться приобрести Луиса Энрике ещё раз - O Globo